В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Ну почти все.

Болталка. Здесь можно всё. Ну почти все.

Сообщений 301 страница 313 из 313

1

Хотелось бы почитать, ваши идеи и мысли по работе форума, развитие, новые интересные темы :flag:

Отредактировано YanaMaf (2019-02-26 22:13:39)

+2

301

#p1556,Rasplata написал(а):

Поймал  в очередной раз Багрова на фотошопе... Сейчас оттирается от своих соплей. )))

Да я видела!))) То ты "Ленкал" всю дорогу, теперь Багров. Я только не пойму, каким образом я могу "выпытать планы". Весёлые вы ребята, лучше любых комедиантов, Жванецкий нервно курит!

0

302

#p1557,Еленка написал(а):

Да я видела!))) То ты "Ленкал" всю дорогу, теперь Багров. Я только не пойму, каким образом я могу "выпытать планы". Весёлые вы ребята, лучше любых комедиантов, Жванецкий нервно курит!

Ты ему передай, что вчера он совершил БОЛЬШУЮ ашиПку - наглядно показал что любую фотку с обломками Боинга можно нарисовать. Не обязательно сбрасывать обломки с грузового самолета, а просто взять и нарисовать. Любое Грабово и Рассыпное. )))

0

303

#p1573,Rasplata написал(а):

Ты ему передай, что вчера он совершил БОЛЬШУЮ ашиПку -

Да вы ребята, мне "секретарские" задолжали уже всей компанией!))) Чего проще,- напиши ему сам.

+1

304

#p1574,Еленка написал(а):

Да вы ребята, мне "секретарские" задолжали уже всей компанией!))) Чего проще,- напиши ему сам.

Да, всё - я уже  разоблачил  бутафоров. ))))

Отредактировано Rasplata (2019-08-15 08:23:43)

0

305

#p1575,Rasplata написал(а):

Да, всё - я уже  разоблачил  бутафоров. ))))

Отредактировано Rasplata (Вчера 13:23:43)

https://funkyimg.com/i/2WgvK.png
Барби, теперь-то твоя душенька довольна? А хочешь скажу как Димас сделает? Багрова он забанит, на месяц минимум, а тебя-нет, банить не будет, просто вышвырнит из всех тем, кроме твоих. Вот потом не жалуйся, пожалуйста, что тебе скучно... Нефиг было ябедничать! Детский сад "Ромашка", ясельная группа!...

+1

306

#p1578,Еленка написал(а):

Нефиг было ябедничать! Детский сад "Ромашка", ясельная группа!...

А ты глубоко не дура, душа моя... )))  Я не ябедничаю, я тонко показываю - ху из ху рулит форумом. )))

#p1578,Еленка написал(а):

а тебя-нет, банить не будет, просто вышвырнит из всех тем, кроме твоих.

А чё мне делать в этих темах? ))) Хотя, там наверху не дураки сидят и они знают в каких темах я должен быть... )))

Отредактировано Rasplata (2019-08-16 09:07:18)

0

307

#p1579,Rasplata написал(а):

я тонко показываю

Ну очень тонко, канеш...
А почему Димасу "обидно с тобой опять расставаться"? Уверяю, вы не расстанетесь, Димас уже всё тебе простил!..)))

+1

308

#p1580,Еленка написал(а):

Уверяю, вы не расстанетесь, Димас уже всё тебе простил!..)))

Свечку поддерживала?

0

309

#p1584,Rasplata написал(а):

Свечку поддерживала?

А нафига? Я ошиблась совсем чуть-чуть. Сколько Димас тебе отмерил- "дней пять"? Поглядим...

0

310

#p1585,Еленка написал(а):

А нафига? Я ошиблась совсем чуть-чуть. Сколько Димас тебе отмерил- "дней пять"? Поглядим...

Стесняюсь спросить... А за что он мне отмерил и когда начнет действовать? )))

0

311

#p1586,Rasplata написал(а):

Стесняюсь спросить... А за что он мне отмерил и когда начнет действовать? )))

Не стесняйся, все свои.
Выше я скрин скидывала, где Димас отмерил сроки до банов- каждому по способностям. Действовать в отношении тебя??? На троечку шутка!... Всё будет как всегда - "вернись, я всё прощу". Даже не "вернись"..., а скорее "что-то с памятью моей стало...", такшта, веселись дальше, товарищ "special".

+1

312

#p1587,Еленка написал(а):

Выше я скрин скидывала, где Димас отмерил сроки до банов- каждому по способностям. Действовать в отношении тебя??? На троечку шутка!... Всё будет как всегда - "вернись, я всё прощу". Даже не "вернись"..., а скорее "что-то с памятью моей стало...", такшта, веселись дальше, товарищ "special".

Не угадала. Вчера меня отрубили (на сутки). Но сделано было хитро - без всяких сообщений. ))) Я просто не мог через свой реальный IP зайти и сюда и туда. ))) Сегодня - попустило. ))) Что-то было в духе Миши Северного...

-1

313

#p1599,Rasplata написал(а):

Не угадала. Вчера меня отрубили (на сутки). Но сделано было хитро - без всяких сообщений. ))) Я просто не мог через свой реальный IP зайти и сюда и туда. ))) Сегодня - попустило. ))) Что-то было в духе Миши Северного...

Стелешь!!! На сутки???? А  чё здесь мне не  отписал?
"В  чем сила, брат?
-Сила в правде..."
Да и не  в  том суть, Багрова щас  третий раз  забанят  за  неделю, а  тя всё  " хитро" как- то..., каждый раз бан без  бана.....Как я и писала!(Димааасиик, поменяй сценарий, а то "читатели" засыпают на середине  "детектива"...) 😆
Сюжет устарел!!!

""и  сюда, и туда"""-  стелешь,  детка! В Вк мне бы написал!  Нету у тя? Поищи на 911- давно есть.
Королевы, канеш, не вступают в сделки, но  и оправданий не любят, а  ты, именно, "мажешься"...

0

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Болталка. Здесь можно всё. Ну почти все.