Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Цех. Матрица. ВнеМатрица » Матрица. Матричное сознание.

Матрица. Матричное сознание.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как выйти из матрицы?

0

2

10 признаков, что люди живут в матрице.

0

3

#p4123,YanaMaf написал(а):

Как выйти из матрицы?

В одной книжке главный герой сказал "Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше".
Человеческое "я" - это искусственный центр, чаще всего связанный с телом, памятью-опытом, а также с расширенным фенотипом и принадлежностью (то, что "я" называет - "моё").
Простое нефрагментарное видение этого... этого достаточно.
Матрица - это больше особенность восприятия, а не то, в чем живут люди.
То, как единое проявляет и осознаёт себя - это не "матричное" движение.

+1

4

Михаил Северный

12:34. ибо где сокровище ваше, там и сердце ваше будет.

Библия. Наверное очень интересная книжка. И главный Герой).
В ролике выше, я отметала все что слышала, но всегда одно меня интересовало,  это Дежавю.
Научное объяснение никогда меня не устраивало или же я его просто не понимаю.

Психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, подобном месте, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого, а относится к прошлому в общем.

Я с этим сталкивалась не раз. И как говорится в Википедии, с возврастом проходит, либо я ещё не достигла этого возраста, либо все таки не проходит.
Чаще всего я лично, по своему примеру сталкиваюсь с дежа-вю разговора с человеком, будто я уже видела этот разговор и слышала слово в слово. Пока что не один "ютуб" или психологическое обьяснение, внятно до меня не донесли этот феномен.
Ну или же это просто :

Дежавю?  Нет, это "День сурка". (шуточное)

+1

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Цех. Матрица. ВнеМатрица » Матрица. Матричное сознание.