Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Украина » Донбасс. Вооружённый конфликт на востоке Украины

Донбасс. Вооружённый конфликт на востоке Украины

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

#p3609,Rasplata написал(а):

Всё, заткнулся? )))

И это тоже аргумент, ты считаешь?
Ты сам то как представляешь себе? Как по твоему должно быть, мне интересно?
Они в своей выпускной форме и погонах украинских должны были стоять и торжественно другую форму и погоны получить?  :crazyfun:
И еще может трижды сказать "отрицаюсь Украины и всех дел ее" и плюнуть через плечо на украинский тризуб?  :dontknow:  :canthearyou:

+2

2

#p3613,Михаил Северный написал(а):

Они в своей выпускной форме и погонах украинских должны были стоять и торжественно другую форму и погоны получить? 
И еще может трижды сказать "отрицаюсь Украины и всех дел ее" и плюнуть через плечо на украинский тризуб?

Видишь, как мы с тобой красиво вышли на ОТСУТСТВИЕ войны в Украине? )))

P.S. Помнится, раньше нам показывали другого ГЕРОЯ. )))

http://sg.uploads.ru/t/bMQ8l.jpg

Кажись, он был из славного города Тореза... )))

Отредактировано Rasplata (2019-11-15 08:32:43)

0

3

#p3621,Rasplata написал(а):

красиво вышли на ОТСУТСТВИЕ войны в Украине? )))

А, да. А это наверное кондиционер под окном взорвался... :crazyfun:
От перегрева. :yep:

https://i.ibb.co/D5Y0Wbf/14851619036-4a5624cfc5-o.jpg

0

4

#p3624,Sidorovich написал(а):

А, да. А это наверное кондиционер под окном взорвался...
От перегрева.

Ага. А вот тут холодильники рванули... )))

http://s3.uploads.ru/t/sF1ic.jpg

Умирающий Донбасс: единственный бизнес - разборка ничейных домов. ФОТОрепортаж - Донбасс, разруха (12.04.13 12:49)
Поселок Артемово, что находится на окраине Дзержинска в Донецкой области – наглядная иллюстрация того, как гибнут шахтерские поселки, оставшиеся без шахты.
Если вы хотите увидеть, какими станут угледобывающие территории в будущем, если правительство так и будет дальше ликвидировать угольные предприятия, не предлагая никакой альтернативы, — значит вам сюда, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на report.dn.ua.

Голливуд облизывается - какая натура на Донбассе пропадает... )))

Отредактировано Rasplata (2019-11-15 10:25:49)

0

5

#p3625,Rasplata написал(а):

Ага. А вот тут холодильники рванули... )))

Это подлог, Расплата.
Это здание просто брошенное, а где экзиф данные?
Это оригинальное фото?
Так может, это вообще фото из мертвого города на Сахалине., как его там...
А? :crazyfun:
Не имеешь ты, Расплата, никакой собственной документально-доказательный базы.
Вот что я тебе скажу.

Отредактировано Sidorovich (2019-11-15 10:29:42)

0

6

#p3626,Sidorovich написал(а):

Это подлог, Расплата.

Не  смеши... ))) Лучше жги, взрывай, долби - материала еще на 10 лет "войны" хватит... )))

Отредактировано Rasplata (2019-11-15 10:29:46)

0

7

#p3627,Rasplata написал(а):

Не

Не, Расплата, ты нам ерунду полную показываешь.
Это просто брошенные очень давно шахты и ничего более.
Где разрывы холодильников снарядов?

0

8

#p3628,Sidorovich написал(а):

Где разрывы холодильников снарядов?

Тебе, клоуну, надо было в армию сходить, к саперам. Там бы тебе всё показали... )))

0

9

#p3629,Rasplata написал(а):

к саперам.

Это то же холодильники?

https://i.ibb.co/LZxszvG/14871553471-a18e9fa787-o.jpg

Если ты будешь продолжать давать только ссылки не имея ничего на руках, то угрозы для международных жуликов никакой нет.

#p3629,Rasplata написал(а):

Тебе, клоуну,

Я вроде с тобой нормально разговор начал.

Отредактировано Sidorovich (2019-11-15 10:38:20)

0

10

#p3630,Sidorovich написал(а):

Это то же холодильники?

Я тебе выше написал. Кстати, это тема МЧС. Не надо её захламлять мусором... ))) Ты лучше где-нибудь покажи взрывы и пожары в центре Донецка. Я тогда может и погрущу... )))

Отредактировано Rasplata (2019-11-15 10:41:26)

0

11

#p3631,Rasplata написал(а):

Не надо её захламлять мусором... )))

Хорошо.
Как скажешь :dontknow:
Скучай дальше.
С холодильниками.

0

12

Ты лучше где-нибудь покажи взрывы и пожары в центре Донецка.

А это и есть Донецк.
Не понимаю, как ты можешь вообще работать знаменитым сыщегом, если совершенно ни в чем не ориентируешься.

https://i.ibb.co/RSrhz7Z/1-1.jpg

Я тогда может и погрущу... )))

Погрусти пока.

0

13

#p3633,Sidorovich написал(а):

Погрусти пока.

Я бы тебе, Сидорович, рекомендовал почитать раннего Горожанина (про "кровавые" спектакли в Донецке) или посмотреть мое любимое кино про "войну" в Донецке.

0

14

#p3645,Rasplata написал(а):

Я бы тебе, Сидорович, рекомендовал почитать раннего Горожанина

А я бы тебе посоветовал лучше, либо вступить в секту Свидетелей Иеговы  :tired:
Либо прислушаться к советам других наимудрейших...

https://i.ibb.co/qdqsgTW/1.jpg

Поскольку твой барнаульский старец может быть весьма убедителен только для подготовительной группы №11 Колокольчики д/с Солнышко :crazyfun:
Тем более, что он даже не выпустил энциклопедии с картинками про жидорептилоидов для более старших классов.

P.S. А вообще, тема про МЧС, если ты успел заметить, а не про предводителей сомнительных сект.
Ты думаешь, что вот так можно легко наплевать на работу супермодератора по созданию темы и нести всякую горожанскую околесицу?  :mad:

Отредактировано Sidorovich (2019-11-15 15:09:12)

+2

15

.

0

16

ВЫ СЛЫШИТЕ, ГРОХОЧЕТ БАРАБАН?

+1

17

ЛНР начала наступление в Донбассе
http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/1d/3/t31979.jpg

Вооруженные формирования самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) начали наступление вблизи населенных пунктов Новотошковское, Орехово, Крымское и Хутор Вольный в Донбассе. Об этом на своей странице в  Facebook  сообщает пресс-служба Операции объединенных сил (ООС).

По данным украинского командования, военные ЛНР попытались прорваться через линию соприкосновения. Вооруженные силы Украины понесли потери, сообщили в ООС.

Лента

0

18

И.Стрелков 2 часа назад

Примерно выясняется ситуация с неожиданным боем на фронте ЛНР у Золотого.

Уважаемые киевские партнеры Владимира Владимировича (как заранее и предполагали многие "агенты Госдепа", включая меня) - воспользовались возможностью сразу после т.н. "разведения сил" не просто вернуться на прежние позиции, но и спокойненько (благо - по ним стрелять категорически запрещали) - продвинуться вперёд и оборудовать два новых опорных пункта на бывшей "нейтралке" - по факту "подвинув" линию фронта в свою пользу.
Видимо, после всех попыток уговорить "партнеров" - решено было все-таки им показать ,что "зубы еще есть". А поскольку "партнеры" за последние месяцы сильно расслабились (по ним категорически и давно запрещали стрелять даже в ответ) - то вылазка бойцов "корпуса" оказалась для них совершенно неожиданной. Отсюда результат - два укро-опорника были захвачены с потерями для обороняющих их "лыцарей света".

Во что выльется данный боевой эпизод - будем наблюдать. Он может как "затухнуть сам-собой", так и вылиться в новое серьезное обострение по всему фронту. Оба варианта не исключены. Посмотрим, что "нарешают" Зелебуба сотоварищи в Кыиве.

0

19

#p8637,И.Стрелков написал(а):

Во что выльется данный боевой эпизод - будем наблюдать. Он может как "затухнуть сам-собой", так и вылиться в новое серьезное обострение по всему фронту. Оба варианта не исключены. Посмотрим, что "нарешают" Зелебуба сотоварищи в Кыиве.

По его словам его словам , после интенсивной артподготовки, во время которой у ВСУ были раненые, оккупанты двумя группами, примерно по 10 человек, начали штурмовать «Баню». Тогда было принято решение нанести удар в ответ. «Ребята вынуждены были покинуть позицию, поэтому вызвали огонь на себя и по позициям врага, расстояние до которых всего 150-200 метров (про радиус разлета осколков 152мм погуглите). Наваляли в ответ знатно, был запрошен режим прекращения огня. К сожалению, один боец погиб, его не успели вытащить с поля боя.

Любители "солдатиков" вспомнили о "войне".  :D

0

20

#p8639,Rasplata написал(а):

По его словам

Жыдобандеру Каломойшу цитируешь. Как думаешь, его украинцы успеют повесить прежде чем амеры в турма упакуют?  :hobo:

0

21

#p8640,maestro написал(а):

Жыдобандеру Каломойшу цитируешь. Как думаешь, его украинцы успеют повесить прежде чем амеры в турма упакуют?

Об этом на своей странице в Facebook сообщил бывший военный разведчик, сотрудник фонда "Вернись живым" Андрей Рымарук.

-1