В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Символы. Знаки. Цифры. » Послания через числа. 911. 44. 112 и пр.

Послания через числа. 911. 44. 112 и пр.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если действовать по принципу Скрытых чисел, знаков и символов. Можно притянуть всё.
Так например в одной из Яндекс статей:
Смертоносные пирамидки: чай в пакетиках признали опасным

Канадские ученые рассказали о смертельной опасности обыкновенного пакетика чая. С чашкой напитка в организм человека могут попасть миллиарды пластиковых частиц, колонии микробов и вредные химические вещества.
Результаты нового исследования опубликованы в журнале Environmental Science&Technology Американского химического общества.
Были протестированы четыре коммерческие марки чая в пластиковых чайных пакетиках. Исследователи обнаружили, что один пакетик испускает в кипяток около 11,6 миллиардов микрочастиц пластика и 3,1 миллиарда наночастиц

.
Тут вам и пирамидки и 11,6.. Что некоторые рассматривают по не известному мне принципу 6=9, получается 11,9=911.
И 44 - 4-коммерческие марки чая. 3,1миллиарда наночастиц 3+1=4
Смертоносные пирамидки.
http://images.vfl.ru/ii/1572875372/422cc3e1/28443343_m.jpg
Новость от: 03.11.2019

А ведь казалось бы, всего лишь статья о чае

+2

2

#p3133,YanaMaf написал(а):

А ведь казалось бы, всего лишь статья о чае

Это трэш, п#здец и мусор, а не статья, как можно вообще это цитировать здесь.
Копирайтер отрабатывает деньги рекламодателей яндекса, вызывая эмоциональное воздействие и привлекая внимание, не более того.
Смертоносные пирамидки: чай в пакетиках признали опасным - aaaaa!!!!  :huh:
Канадские ученые рассказали о смертельной опасности обыкновенного пакетика чая. - бляя, мы все умрем.  :smoke:  o.O
....
По словам ученых, необходимы дополнительные исследования, чтобы определить, может ли чайный микропластик быть вредным для человека. - что, и это всё???  :stupor:  :canthearyou:
p.s. А если я съел полколбасы вместе с пластиковой оболочкой, я должен сдохнуть немедленно. И миллионы людей, разогревающие пластиковый контейнер в микроволновке - тоже.
p.p.s А если дафний поместить не в среду с пластиковыми наночастицами, а в среду просто с частицами этого самого чая без всякого пластика - думаю, они сдохнут быстрее.  :idea:  Но ученые не додумаются до этого....  :nope:

+2

3

#p3149,Михаил Северный написал(а):

Это трэш, п#здец и мусор, а не статья, как можно вообще это цитировать здесь.

....
.

Мишенька, солнце мое.. В том то вся ирония.. Что форумы строятся на многих копирастах и притягивание за уши.. Тут не только о вреде "пиромидок", а наглядное пособие что любые цифры с реклам и статей, если правильно сложить и приумножить, можно записать в "Знамение"! Вот вчера с замиранием сердца ждали "3 мировую" и вчера вышла статья о "чае и пирамидках" с теми или иными числами в статье.. Так что опаснее?  Чаек или Мировая?)

Пы.Сы Мировая не наступила и не знаю доживу ли я до нее, в вот чаек пью и думаю :D

+2

4

#p3154,YanaMaf написал(а):

Так что опснее?  Чаек или Мировая?)

Ничего не опасно. Человек умирает - раньше или позже.
[html]<div style='background: linear-gradient(45deg, #EECFBA, #C5DDE8);border: 2px solid #EECFBA; padding: 16px;font-family: "Open Sans";font-size: 12px;text-indent: 50px;'><p> <i> Да, но лучше позже... прожить с комфортом, и, лет в 120 - не, лучшее 122, в окружении правнуков, просто уснуть с прощальной улыбкой... Съесть побольше моих любимых конфеток/котлеток...  Секса тоже было слишком мало... есть упаковка виагры и новые идеи, гы-гы...  И я еще не был в Париже... я нигде, сука, не был!!!  Ах, да, детей же надо вырастить, мой генетический материал, ну хоть отчасти должен остаться после... и они тоже должны прожить с комфортом. Господи, лишь бы не было войны... Ой, блять, чай в пакетике вреден, говорят, пойду водички хлебну..."</i></p></div>[/html] Это ирония. Когда видишь прямо и бесхитростно, личное становится прикладным.

+3

5

#p3158,Михаил Северный написал(а):

..пойду водички хлебну..

С водичкой то аккуратнее, фильтруй, а то примеси там всякие, что чаек покажется безвредным!  "Ну, а про виагру и новые идеи" ,лучше как нибудь в флуде спрошу).

Лишь бы не было войны..

+1

6

Это ирония. Когда видишь прямо и бесхитростно, личное становится прикладным.

Не могу согласиться. Прикладное то, что приложили. а личное - это личное! Вот тут ирония!

0

7

#p3154,YanaMaf написал(а):

Вот вчера с замиранием сердца ждали "3 мировую"

Интересно, а чьи интересы отрабатывает Димас, привлекая эмоциональное внимание читателей?

Отредактировано Sidorovich (2019-11-04 21:44:08)

+1

8

#p3172,Sidorovich написал(а):

Интересно, а чьи интересы отрабатывает Димас, привлекая эмоциональное внимание читателей?

Это риторический надеюсь ко мне вопрос? Я не дам на него ответ, ибо как я не пыталась, так и не рассмотрела не одной из причин опасаться и бояться вчерашнего дня, основываясь только на цифры. Просто ряд случайный чисел подогнанных под ситуацию. Тоесть в моём понимании это так: Какого то числа, случилось некое событие.. Допустим 11.09 ,что мы имеем, до события форума не было и все жили не тужили. Случилось событие и уже после него начали видеть кругом и всюду 911. Тогда вопрос, почему таким образом, уже "опытные" люди, не предсказали Керчь?

+1

9

#p3173,YanaMaf написал(а):

почему таким образом, уже "опытные" люди, не предсказали Керчь?

Есть какая-то тема "предчувствие постановки" или как называется, но такая же хрень как Сиэтл, я вроде раз начинала читать и бросила.
А как ты чё предскажешь? Кругом же Цеховики и рептилойды, пудрят всем мозги, отвлекают всячески, не дают на расследованиях сосредоточиться со своим фотошопом- тут уж не до предсказаний.)))
Почему эти "опытные люди" предсказали Сиэтл- происки жуликов!)))

Отредактировано Еленка (2019-11-04 21:59:11)

+1

10

Повторюсь.
Для нас обычных людей нумерология абсурд.
Есть секретное общество людей, которое вкладывает в числа особый эзотерический смысл.
Это часть их ритуалов. Они умышленно акцентируют наше внимание на этом и демонстрируют нам различные "шоу".
И это, конечно, не чай в пакетиках.  :rolleyes:

Отредактировано Olezha (2019-11-04 22:11:23)

+1

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Символы. Знаки. Цифры. » Послания через числа. 911. 44. 112 и пр.