Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Уголок Еленки.

Уголок Еленки.

Сообщений 401 страница 428 из 428

401

Наша Ленка громко плачет
Ведь Багров пропал как мячик
Тише Леночка, не плачь!
Съел Багров давно твой мяч
И теперь лежит, вздыхает
Как сказать тебе не знает...
:rofl:  :crazyfun:  :D
http://s19.rimg.info/d57849a17682e8b9d81320c55248a080.gif

Отредактировано Sidorovich (2019-12-27 10:10:45)

+1

402

#p6071,Sidorovich написал(а):

Наша Ленка громко плачет
Ведь Багров пропал как мячик
Тише Леночка, не плачь!
Съел Багров давно твой мяч
И теперь лежит, вздыхает
Как сказать тебе не знает...

Отредактировано Sidorovich (Сегодня 15:10:45)

Ой, ой, ой, Сидорович, как круто! Спасибочки! :cool:  :flirt:  :love:

0

403

#p6069,Rasplata написал(а):

Ты в секундах скажи. Или к определенному сообщению - индивидуальная пауза? )))

Пять минут вроде.)))

0

404

#p6112,Rasplata написал(а):

Еленка то оказывается со стажем дама, а косит под молодуху ("Димон"). )))

Так под дуру я кошу, или под молодуху? Походу- день одна, день другая!)))

#p6132,Rasplata написал(а):

Меня на форум привела (насильно) Сноу и тоже в 2014 году

Всё- то девахи тебя насилуют, заинька! То на форум тащут, то в модеры... Крепись, чё! От судьбы не уйдёшь!)))

Отредактировано Еленка (2019-12-28 14:05:01)

0

405

#p6115,Sidorovich написал(а):

Никулин, закусывать надо...
Только не грибами...
Из БагровоГрабово

Нее, Сидорович, грибами- норм вариант, тем более из тех мест, глядишь, и с книгой быстрее процесс пойдёт!)))

0

406

#p6136,Еленка написал(а):

Всё- то девахи тебя насилуют, заинька! То на форум тащут, то в модеры... Крепись, чё! От судьбы не уйдёшь!)))

Заинька то я с каких пор? )))

0

407

#p6138,Rasplata написал(а):

Заинька то я с каких пор? )))

Так я просто оглохла от твоей наглости, решила тебя приголубить, раз кругом одни коварные девицы!

0

408

А чё сёдня случилось? )))

0

409

#p6164,Rasplata написал(а):

А чё сёдня случилось? )))

Ничего не случилось.

#p6141,Rasplata написал(а):

А с чего это ты решила, что мы с тобою друзья? )))

Так значит в мою бесконечную дружбу ты не веришь, да? :surprise:

0

410

Моей Маргоне посвящается!
В рюмке не водка, а чистый спирт.ровно пять капель - как кот наплакал/
Это напиток для Маргарит,
Тех, о которых писал Булгаков.

В жизни не пробка, а остановка
Там, где стоянка запрещена.
Все про тебя говорят "воровка"
Все...кому имя "его жена".

Масло всегда тебе будут литьО
Там, где бы ты не хотела падать.
Но только Богу тебя судить
За всё, что делала как не надо.

А протрезвеешь - станешь другой.
Правильной, как деканат филфака
И не похожей на тех Марго,
О которых писал Булгаков.

Я тя лю, Маргоша!!! А Сидоровича- совсем не люблю.... Чё мы его раньше не выгнали? Пусть катится! Ну поплачу 2 раза- не смертельно!

Отредактировано Еленка (2020-01-11 22:56:58)

0

411

#p6681,Еленка написал(а):

Моей Маргоне посвящается!

Да ты что! А когда? Как же так, еще вчера же...

Отредактировано Rasplata (2020-01-11 22:39:47)

0

412

#p6683,Rasplata написал(а):

Да ты что! А когда? Как же так, еще вчера же...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 03:39:47)

Я есть не понимать барбулячий
По- русски, андестенд ми?))))

Ты бы Маргоню не бесил, пока..... Сюрприз будет!!!!))

Отредактировано Еленка (2020-01-11 22:51:33)

0

413

#p6683,Rasplata написал(а):

ты что! А когда? Как же так, еще вчера же...

Я бы тебе не рекомендовала лишний раз к Марго обращаться... Мало, что она Цеховичка, так ещё и со мной общается.... Сучка! А других у нас нет!))))
Беги, детка!  Просто- беги!))

0

414

#p6686,Еленка написал(а):

Беги, детка!  Просто- беги!))

Я с тебя балдею. Твои безумные призывы куда-то бежать великолепно действуют на внушаемую публику... Исчез Бэрри, убегает Сидорович... А если хорошо копнуть в отделе кадров, то выясниться, что удрали уже многие...
Ты не там работаешь с такими способностями... )))

0

415

#p6695,Rasplata написал(а):

Я с тебя балдею. Твои безумные призывы куда-то бежать великолепно действуют на внушаемую публику... Исчез Бэрри, убегает Сидорович... А если хорошо копнуть в отделе кадров, то выясниться, что удрали уже многие...
Ты не там работаешь с такими способностями... )))

Не, детка, ты просто не понимаешь!))) "Беги" в моих устах- это призыв оказаться как можно дальше от меня в целях самосохранения. :rofl:
А чё Бэрри и Сидорович? Им я не угрожала вроде... :dontknow: А уж по ситуации с Бэрри я была на твоей стороне.

0

416

#p6762,Еленка написал(а):

Чё у тя за особенные бонусы?

Вот тут подробнее... Ты о чём?  :D

0

417

#p6763,Еленка написал(а):

Я откуда знаю как там в Торе? Умный сильно! Ты и скажи как там!

А откуда ты тогда вапще знаешь про Тор? Ты или коси под "божий одуванчик" или... не коси, а то каждый раз режут глаз эти твои "я упала с самолета, тормозила головой".  :D

0

418

#p6767,Rasplata написал(а):

А откуда ты тогда вапще знаешь про Тор? Ты или коси под "божий одуванчик" или... не коси, а то каждый раз режут глаз эти твои "я упала с самолета, тормозила головой".

Хах! Ты под дурака- то не сильно коси! Чья я подружка? Прааальна- Бонда! Джеймса Бонда! Чё тупим-то, детка?)))
Али ты забыл кто у нас нынче *Бонд*? Ну! В чём вопросики тады? Или мне тебе объяснить чё такое ТОР?)))

Отредактировано Еленка (2020-01-13 14:48:44)

0

419

#p6796,Rasplata написал(а):

Мишаня, а не хочешь мой АйПи показать? Вот ржака то будет.

Не разговаривай с ним! Дружбаны Сидоровича- нам не друзья! Пусть валят по тихой грусти! Детка, ты видел меня злее, чем сейчас??? Я такого не припомню!...

0

420

#p6800,Еленка написал(а):

Не разговаривай с ним! Дружбаны Сидоровича- нам не друзья! Пусть валят по тихой грусти! Детка, ты видел меня злее, чем сейчас??? Я такого не припомню!...

А чё за паника? Где мой пост?  :flag:   :D

0

421

Ага! Уже все написали- Мишаня, не теряйся!
Сидорович, не уходи!
10000 раз Вам повторить? Не буду! Буду рыдать! :'(  Буду много рыдать!!! :'(  :'(  :'(

Последнее пионерское. Я долго буду ваш флуд не по теме убирать? YanaMaf

0

422

#p6806,Еленка написал(а):

Ага! Уже все написали- Мишаня, не теряйся!
Сидорович, не уходи!

Хотел с тобой посоветоваться. Мои соратники на местах недавно подбросили мне любопытный материал. Он конечно довольно древний, но...

В одном небольшом населенном пункте один чувак решил построить соковый завод. А так как строить ему было не на что, то он решил открыть ООО с условным названием "Не апрель". А чтобы было всё солидно, то он учредил это ООО с двумя товарищами из Латвии. Как узнало об этом чуваке верхнее чуток начальство, то сразу двинуло этот проект и хорошо двинуло. В московском институте один профессор с коллегами написал ему бизнес-план. И поехал этот чувак с этим бизнес-планом в Ганновер на выставку. Немцы, как увидели этот чудо-документ - сразу решили продать чуваку необходимое оборудование. Подписали договор на 6 лимонов с гаком нерусских денег и завертелось всё. Выделили и продали чуваку землю, подвели коммуникации...   

А завода, как не было, так и нет.

Как узнали о таком факте в одном городе, где много черной икры, так им тоже такое захотелось... Завертелось все, закрутилось... И тоже завода нет, как и не было...       

Интересно будет, али нет? Хотел спросить... 

Забыл совсем. После сокового завода этот чувак пересел под вывеску "Осетровый завод". А вот тут потемки с информацией, но завода тоже, как не было, так и нет...

Отредактировано Rasplata (2020-01-13 16:52:04)

0

423

#p6812,Rasplata написал(а):

Хотел с тобой посоветоваться. Мои соратники на местах недавно подбросили мне любопытный материал. Он конечно довольно древний, но...

В одном небольшом населенном пункте один чувак решил построить соковый завод. А так как строить ему было не на что, то он решил открыть ООО с условным названием "Не апрель". А чтобы было всё солидно, то он учредил это ООО с двумя товарищами из Латвии. Как узнало об этом чуваке верхнее чуток начальство, то сразу двинуло этот проект и хорошо двинуло. В московском институте один профессор с коллегами написал ему бизнес-план. И поехал этот чувак с этим бизнес-планом в Ганновер на выставку. Немцы, как увидели этот чудо-документ - сразу решили продать чуваку необходимое оборудование. Подписали договор на 6 лимонов с гаком нерусских денег и завертелось всё. Выделили и продали чуваку землю, подвели коммуникации...   

А завода, как не было, так и нет.

Как узнали о таком факте в одном городе, где много черной икры, так им тоже такое захотелось... Завертелось все, закрутилось... И тоже завода нет, как и, не было...       

Интересно будет, али нет? Хотел спросить... 

Забыл совсем. После псокового завода этот чувак пересел под вывеску "Осетровый завод". А вот тут потемки, но завода тоже, как не было, так и нет...

Барби, я как тебя люблю, так это до

#p6812,Rasplata написал(а):

В одном небольшом населенном пункте

не льзя!))) Вот честно!!!

0

424

#p6817,Еленка написал(а):

Барби, я как тебя люблю, так это до
Rasplata написал(а):
В одном небольшом населенном пункте
не льзя!))) Вот честно!!!

Это всё, что тебе понравилось?  :D

0

425

Ленка добрая

+2

426

#p6823,btcewka написал(а):

Ленка добрая

:rofl: Нет, в последние дни Ленка- злая, как собака! Сидорович меня выбесил до потери пульса!... :'(
А вы есть у Димаса? А то я не совсем понимаю откель у вас такие познания, что в принципе всегда- Ленка- добрая... :flirt:
Спасибо, за видео!))) Вот есть ещё люди, которые меня балуют вкусняшками. :love:

Вот, видишь, Барби, чё люди говорят? Ленка- добрая! :flirt:

0

427

#p6818,Rasplata написал(а):

Это всё, что тебе понравилось?

А чё не так? Когда я пишу, что мне много чё понравилось- ты вечно недовольный и сразу в Цех меня устраиваешь... А я может не хочу в Цех?))) Чё мне там делать? Я там никого не знаю....

0

428

#p6853,Rasplata написал(а):

Это чё, МЫ так сейчас рекламируемся, да? А где про меня?

Милый, так про тебя- в любом уголке этой планеты! Прально Януська говорит- ты почти легенда! Тебе реклама ни к чему!

0

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Уголок Еленки.