В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Уголок Еленки.

Уголок Еленки.

Сообщений 251 страница 277 из 277

251

#p3284,Бухтияр Ж. написал(а):

А на "сите" ("911tm.site") админу cannibal corpse* приснился.. 

Простые модераторы форума:

cannibalcorpse супермодераторы:

К чёрту шпионов! На 911 Бэрри вернулся.)))
А ты, Бух, это на чё намекаешь?))) Все- админы? "Один за всех..." или каво?)))
Хорошо, моей мордахи нет в твоём шпионском списке, повезло, раз в жизни- вышла из подозрений!)))

0

252

#p3287,Еленка написал(а):

К чёрту шпионов! На 911 Бэрри вернулся.)))
А ты, Бух, это на чё намекаешь?))) Все- админы? "Один за всех..." или каво?)))
Хорошо, моей мордахи нет в твоём шпионском списке, повезло, раз в жизни- вышла из подозрений!)))

Угу. "Одна за всех".. Остальные аууу!
Нельзя те Легка в моды😁фих воощпе потом докажешь что "Я это не Ты, Ты это не Я"..

+1

253

#p3285,YanaMaf написал(а):

Бух, солнце.. Зачем опять сложности с поисковиками?

деффачки, не мельтешите. Не успела Мафчик отписать, как еленка в пост запрыгнула)
(Барбу бы понравилось).

Вы наверно девятку плохо штудировали.
Дима неоднократно, ясно и четко говорил:
Буха не интересуют глобальные постановки, "только грязное белье, чужие трусы".

Кому-то ж надо  ваши скиншоты раздевать  :D

#p3285,YanaMaf написал(а):

Супермодератор, тот же Mod+

Категорию в настройках форума вам маленький человек с комплексом неполноценности манией величия прописал  :flag: ?
Кто там на девятке теперь психоанализом занят? надо позвать.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-07 23:07:13)

+2

254

#p3284,Бухтияр Ж. написал(а):

а шифровочка ботаника (не единственная) так и осталась без пояснений.

Да? А я вроде разобралась!))) Если меня по твоим стопам в шпиономанию не занесло... А то у мну бывает, эта...парейдолия(кады я её уже выучу?)))
Ботаник- заняяятный типок, я те скажу по секрету!)))

0

255

#p3289,Бухтияр Ж. написал(а):

деффачки, не мельтешите. Не успела Мафчик отписать, как еленка в пост запрыгнула)
(Барбу бы понравилось).

Вы наверно девятку плохо штудировали.
Дима неоднократно, ясно и четко говорил:
Буха не интересуют глобальные постановки, "только грязное белье, чужие трусы".

Кому-то ж надо  ваши скиншоты раздевать

Мафчик мое подпольное имя.. Не произноси в слух!
Так мы ж фсе видим 😎только Буха желтый ник засветился онлайн, бежим на перегонки!  Мальчишки на расхват тут!
Пы.Сы вощпе 9 ку не штрудирую, плохо перевариваю большие потоки информации, кушаю порциями

+1

256

YanaMaf, ага ты их пугай побольше, они и так вон чё творят- один сбежал, теряя тапки, второй- не разговаривает... Разлюбили совсем... Уйду к Бэрри!  :crazy:

+1

257

#p3292,Еленка написал(а):

YanaMaf, ага ты их пугай побольше, они и так вон чё творят- один сбежал, теряя тапки, второй- не разговаривает... Разлюбили совсем... Уйду к Бэрри!

Да да, как я стала активничать, разбегаются  :disappointed: , не прихожу- не так, прихожу - опять не так.

+1

258

#p3293,YanaMaf написал(а):

Да да, как я стала активничать, разбегаются   , не прихожу- не так, прихожу - опять не так.

Надевай "концертные" труселя, пойдём к Бэрри под крылышко, раз здесь нас не любят! Я покаюсь в содеянном, авось, простит! "Баба" же, какой с меня спрос? Ну прислонилась не туда- велика ли беда?!)))

0

259

#p3291,YanaMaf написал(а):

Пы.Сы вощпе 9 ку не штрудирую,

..брата среднего воопще -
стрела, громко запище..
впилася купцовой дочке
прямо во влаг.....ще!

#p3290,Еленка написал(а):

Да? А я вроде разобралась!)))

ГДЕ расшифровка поста травоеда-ботаника? Про пингви и страусов?
Где, ДЖО-ДЖИМ?
https://funkyimg.com/i/2Yxq8.jpg
(картинко подсмотрено и напомнено на девятке.
Хайнлайна Барабашка любит,
рисунок из "Вокруг света" за 77(79?) год)

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-11-07 23:22:21)

+1

260

#p3294,Еленка написал(а):

Надевай "концертные" труселя, пойдём к Бэрри под крылышко, раз здесь нас не любят! Я покаюсь в содеянном, авось, простит! "Баба" же, какой с меня спрос? Ну прислонилась не туда- велика ли беда?!)))

Нее, я останусь пожалуй на месте.. Ктож тут будет порядок соблюдать. Обязанности понимаешь ли :blush:

+1

261

#p3295,Бухтияр Ж. написал(а):

Где, ДЖО-ДЖИМ?

Та ктож их знает этих пингвинов.. Ищите расшифровшиков.  :no:
Нашла занимательную игрулю для детей 3-6 лет

Пингвины-страусы

Среди участников игры выбирается 2-3 «страуса» (страусы бегают, вытянув руку перед собой, как будто это голова), а остальные участники - «пингвины» (пингвины передвигаются, прижав руки вдоль тела, отставив в стороны ладошки, перескакивая с ноги на ногу). Задача страусов задеть пингвинов и сделать так, чтобы все пингвины стали страусами. Пингвины, когда их задевают, превращаются в страусов. После окончания игры, её можно повторить, выбрав новых страусов.

Может Ботаник перепутал Шифровки с детской игрулей?

+1

262

#p3295,Бухтияр Ж. написал(а):

Где, ДЖО-ДЖИМ?

Я назову слово!))) Нет, блин, не буду, вдруг у меня болезнь прогрессирует... Подожду чё скажут Знатоки Клуба!)))

0

263

#p3297,YanaMaf написал(а):

Среди участников игры выбирается 2-3 «страуса» (страусы бегают, вытянув руку перед собой, как будто это голова), а остальные участники - «пингвины» (пингвины передвигаются, прижав руки вдоль тела, отставив в стороны ладошки, перескакивая с ноги на ногу). Задача страусов задеть пингвинов и сделать так, чтобы все пингвины стали страусами. Пингвины, когда их задевают, превращаются в страусов. После окончания игры, её можно повторить, выбрав новых страусов.

Ты моя-то!))) Учудила!))) Хорошая игра! Тока читается, как мы(которые "все-свои") задумали конспирологов в Цеховых обратить! Вот прямо так и читается! :crazyfun:  :cool:  :flag:

0

264

#p3301,Еленка написал(а):

Ты моя-то!))) Учудила!))) Хорошая игра! Тока читается, как мы(которые "все-свои") задумали конспирологов в Цеховых обратить! Вот прямо так и читается!

Аха, задача нас "Страусов", задеть их "Пингвинов" и обратить в свою веру? :D

+1

265

#p3304,YanaMaf написал(а):

Аха, задача нас "Страусов", задеть их "Пингвинов" и обратить в свою веру?

Ну! И так размотаться с подозрениями не можем, так ты ещё игру нашла.))) Так и быть нам теперь- ЕленкаMaf и Яна Смирнова. Сдала ты нас с потрохами, Януся!)))

Отредактировано Еленка (2019-11-07 23:59:24)

+1

266

#p3305,Еленка написал(а):

И так размотаться с подозрениями не можем

А что не так?

0

267

Категорию в настройках форума вам маленький человек с комплексом неполноценности манией величия прописал   ?

Бух заканчивай, пока я психотерапией не занялся...
Какие-то трудности с перевариванием должностей на форуме?
Прими таблетки от несварения... И продолжай дальше ковырять

"только грязное белье, чужие трусы".

это полезно и продуктивно.

0

268

#p3306,Olezha написал(а):

А что не так?

Так попали под подозрения Буха, теперь веры нам нет. Проще сознаться, что мы с Януськой- одна и та же барышня.  :flirt:

0

269

Тася, ну давай! У тебя же вопросов было дох.... Ты мужчин-то не бойся, я за себя сама отрапортую. Ну и? Детка???

0

270

#p3321,Еленка написал(а):

Тася, ну давай! У тебя же вопросов было дох.... Ты мужчин-то не бойся, я за себя сама отрапортую. Ну и? Детка???

Дык, мужу давать то буду! Да уже вопросы отпали, все как то само собой по полочкам разложилось, благодаря кстати и тебе, в том числе)

+1

271

#p3322,Тася написал(а):

Дык, мужу давать то буду! Да уже вопросы отпали, все как то само собой по полочкам разложилось, благодаря кстати и тебе, в том числе)

Как мужа найдём- так и давать начнём РЕЗКО!!!
А что Вы, дорогая, так напираете на моё замужество??? Не срослось чё? Позвоните мне, милочка

0

272

#p3322,Тася написал(а):

У нас нас так не любят!!!
Себя  мож не называть, но уж Бэрримоп       ,

0

273

#p3323,Еленка написал(а):

Как мужа найдём- так и давать начнём РЕЗКО!!!
А что Вы, дорогая, так напираете на моё замужество??? Не срослось чё? Позвоните мне, милочка

Не, РЕЗКО не надо, потихонечку, разрабатывая давно сросшиеся (извиняюсь).
На Вы перешли? В какой момент Ваше замужество, мадам, стало мне интересно? Соизвольте напомнить!
Еще нюанс..... милочка не может позвонить, у милочки Вашего номерочка нету( :blush:

0

274

#p3324,Еленка написал(а):

У нас нас так не любят!!!
Себя  мож не называть, но уж Бэрримоп       ,

Не поняла, проясните Вашу не законченную мысль. Что именно у Вас так не любят? Что с "Бэрримопом" не так? Себя называть? Связно можно донести информацию?

0

275

#p3325,Тася написал(а):

Не, РЕЗКО не надо, потихонечку, разрабатывая давно сросшиеся (извиняюсь).
На Вы перешли? В какой момент Ваше замужество, мадам, стало мне интересно? Соизвольте напомнить!
Еще нюанс..... милочка не может позвонить, у милочки Вашего номерочка нету(

Апушка, снова север потеряла? Ну ничего, у мну компасов в запасе дофига и Сталина тут нет, а потому- отправляйся- ка , милочка, прямо на... А чё ты так резко с Вк удрала? Кредиторы задолбали гришь???))) Кредиты- зло, не беру никогда! Учись, дорогуша! :rofl:

0

276

#p3326,Тася написал(а):

Не поняла, проясните Вашу не законченную мысль. Что именно у Вас так не любят?

У нас очень не любят, кады в доверие входят в грязных кирзовых сапогах! То есть Бэрри не так уж был неправ насчёт "мудофермы", милочка? Или как вы об'ясните свои 2 ника на одном форуме?)))
П.С. Не бухай больше стока, это по минимуму- неприлично. Ты же девочка всё же, а не капитан дальнего плавания!

+1

277

#p3337,Еленка написал(а):

П.С. Не бухай больше стока, это по минимуму- неприлично.

Да!!! Золотые слова!!! НАливай!!!! )))

0

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Уголок Еленки.