В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Уголок Еленки.

Уголок Еленки.

Сообщений 151 страница 200 из 277

151

#p2833,Еленка написал(а):

Сидорович, а вы до какого числа в "тюряжке", ещё что ли месяц не прошёл? Долго чё-то...

Дык, мне 2 года выписали, а ему 2 месяца. Вот так надо клоунов воспитывать. )))

0

152

#p2834,Rasplata написал(а):

а ему 2 месяца.

Не радуйся, твой час РАСПЛАТЫ наступит раньше.

https://i.ibb.co/CtfKwJm/4IaB6.jpg

0

153

Барби, а куда это ты человека отправил?
https://funkyimg.com/i/2YdfW.jpg

Это тот авиафорум, где тебя за первые полтора- два слова банят пожизненно или какой-то другой?)))
https://funkyimg.com/i/2Ydgc.jpg

0

154

#p2834,Rasplata написал(а):

Дык, мне 2 года выписали, а ему 2 месяца. Вот так надо клоунов воспитывать. )))

Нет, Сидоровичу месяц Димас "выписал".

0

155

#p2837,Еленка написал(а):

Это тот авиафорум, где тебя за первые полтора- два слова банят пожизненно или какой-то другой?)))

Другой, Смоленский. Еще не забыла такой? Кстати, Багровый Андреев опять обосрался на девятке и врачи сказали, что всё намного серьезнее... )))

0

156

#p2840,Rasplata написал(а):

Другой, Смоленский. Еще не забыла такой?

А, это тот где ты про интерпольных жуликов хвастался? Я их путаю, блин, эти самолётные форумы. А там тебя не забанили что ли? Бедолаги, я им сочувствую!))) Они там так забавно верещат при виде тебя- обхохочешся!)))

Отредактировано Еленка (2019-10-28 11:22:26)

0

157

#p2840,Rasplata написал(а):

Багровый Андреев опять обосрался на девятке и врачи сказали, что всё намного серьезнее... )))

Ага, ты его сильнее "драконь", он тебя слопает без соли!)))

0

158

Барби, детка, да тебя тут повысили!)))
Хорошо, хоть меня не понизили, в тюрьму не посадили!.. Красота!)))
https://funkyimg.com/i/2YdnB.jpg

У Димаса-то вон, Вилли в истерику впадает. Под пресс "опера" попал. Ты, Барби, будь на чеку, а-то обскочут тебя "опера" резвые, потеряешь звание "лучшего сыщика" нашего района!)))
https://funkyimg.com/i/2YdnU.jpg

0

159

#p2495,Еленка написал(а):

Вот старая маразматичка, блин! Поздравляю всех с годовщиной 21-23/10/18!!!

В эти "дни сопротивления" неизвестные силы управляли эмоциями людей с обоих противоборствующих сторон.

Третья сторона тогда организовала совсем не выборы модераторов. Людей просто хладнокровно поставили к стенке.
Где сейчас пропавшие без вести "лидеры" ополчения? Им на том форуме вставили кляп в рот окончательно и навсегда.
Очевидно ведь, взломщики ожидали, что администратор Дмитрий на "расстрельный список" отреагирует слишком прямолинейно.

Кто главный бенефициар?
Кто зарегистрировался на форуме после тех событий и в какой теме они так профессионально себя проявили?

Если бы этого всего не было, может быть некто из убойного списка в будущем оказал бы сопротивление новорегу(ам)?

Подумайте.

В фильме "Джек Ричер" снайпер убивает свою жертву, но чтобы скрыть это преступление, он устраивает массшутинг и безжалостно расстреливает ещё четверых случайных прохожих.

На форуме было что-то подобное и некто "вмешательством в выборы" замаскировал устранение неугодного пользователя.

Внешние силы успешно провели это тщательно спланированное мероприятие:
они нейтрализовали возможное противодействие и тем самым прикрыли своих агентов влияния.
В противном случае последним было бы некомфортно действовать на форуме.

0

160

#p2847,Olezha написал(а):

Третья сторона тогда организовала совсем не выборы модераторов.
...
и некто "вмешательством в выборы" замаскировал устранение

Никаких выборов не было и до того. Ну или они были в узких, определенных кругах.
Например, в стенах определенных кабинетов.
Чего простым форумчанам, пришедшим извне, естественно было неведомо.

Поспрашивай местных модеров, может быть их выбирали "на выборах"  :smoke:

+1

161

В эти "дни сопротивления" неизвестные силы управляли эмоциями людей с обоих противоборствующих сторон.

Да известные те силы, в Читателях, да в банах сидят. Даже те, кто не выступал за ту или иную сторону, а просто в Керчи сидел-тоже в банах.

В фильме "Джек Ричер" снайпер убивает свою жертву, но чтобы скрыть это преступление, он устраивает массшутинг и безжалостно расстреливает ещё четверых случайных прохожих.

Скрыть одно преступление в другом- тоже не ново. А Димас просто думал, что банить всех на офигенные сроки и орать на всех и каждого, оскорбляя людей(как там Опушка нынче поет- "человеческое достоинство") это все- норма и его как создателя форума, никто на место не поставит. Поставили, молодцы! Как он плакался в ЖЖ- сами мы не местные не понимаю как вернуть форум, " родной"Бух, ГАВ- заходите на форум
И что по возвращению? ГАВа- в бан, Буха в феврале как забанил и "напомните к лету" давно забыл, зима уж на носу...Чего же он поудалял все темы, созданные захватчиками? Есть что-то правдивое в тех " выборах", видать!)))

Очевидно ведь, взломщики ожидали, что администратор Дмитрий на "расстрельный список" отреагирует слишком прямолинейно.

Барбуляк вон, тоже из "списка", но ничего- бонус за бонусом. Когда Барби уже полный, обещанный Димасом " месяц " сидел- уж и не вспомню!
Всё равно- прикольно было время! Праздник безобразия!)))

0

162

#p2881,Rasplata написал(а):

А чё ты ему тогда за флуд плюсики ставишь? Или тебя в бан нельзя? )))

Кстати, у тебя родина маленькой буквой написана на груди (Усолье-сибирское). ))) Мама не обижается?

Отредактировано Rasplata (Сегодня 01:32:08)

Ну шутит человек, вот и плюсую! Опять плюсы делить будем? Ты сегодня молчишь... А тебе, вон, подружка тоже плюсовать не забывает.))) Только ты с ней не разговариваешь, так она аж светские беседы с Андреевым завела, ну и Мишу с Сидоровичем поминает "добрым словом". Опять мечется деваха, не знает к кому прислониться.))) Ты бы её утешил хоть маленько, приголубь страдалицу!)))
Ты тут мне про бан не агитируй!... У тебя буквы на самолёте не совпадают с креслами, а виновата я...)))
Кто же тебе сказал, что это моя Родина?)))
Исправлю.
А у самого- " родина"(см.выше в цитате).

Отредактировано Еленка (2019-10-29 20:51:13)

0

163

#p2882,Еленка написал(а):

У тебя буквы на самолёте не совпадают с креслами, а виновата я...)))

О чём ты? )))

0

164

#p2884,Rasplata написал(а):

О чём ты? )))

Буквы были, или не были на Боинге? Потому что фиг поймёшь скока тебе надо кресел! Поэтому и спрашиваю.)))

0

165

[ex]Еленка и Rasplata,  еще раз увижу авиационный флуд не в своей теме, в бан отправлю обоих. [/ex]

+1

166

#p2898,YanaMaf написал(а):

Еленка и Rasplata,  еще раз увижу авиационный флуд не в своей теме, в бан отправлю обоих.

Не ругайся, Супермодератор! :flirt:
У нас количество стульев кресел всё никак не совпадает с конфигурацией самолётика. А чтобы уж совсем не путать мужчин ещё и своей тупостью- увела Барби к себе.)))
Мы не специально. Честно!

Отредактировано Еленка (2019-10-30 15:04:47)

0

167

#p2899,Еленка написал(а):

Мы не специально. Честно!

А чё ты там не специально про Бэрри написала? Кто там тебе шепнул про его новый костюм?  ))) И чё удалила? Боишься кого спалить? Или уже спалила? )))

0

168

#p2918,Rasplata написал(а):

А чё ты там не специально про Бэрри написала? Кто там тебе шепнул про его новый костюм?  ))) И чё удалила? Боишься кого спалить? Или уже спалила? )))

Януся вон ругается. Я ничего не удаляла. Перенесено, видимо. Смотри в моих сообах.
Никого я не боюсь! Это просто предположение пока, я не уверена, что это он, поэтому никаких имён.)))
Я его и здесь, вроде нашла, у Буха спросила- молчит...

0

169

Похоже Миша перемудрил... )))

0

170

#p2921,Rasplata написал(а):

Похоже Миша перемудрил... )))

Барбулидзе, угадай,
кто в "шестом-бэ" прочитал "Узника " ну совершенно по-качаловски?
("Приключения Электроника". близко к тексту.)

https://funkyimg.com/i/2Yikj.jpg
Одна из этих двух авок не так давно была у Ленки Сыроежкиной. Угадай, какая?

Угадаешь - прощу тебе  этот "не пришей кобыле хвпост"

Упэдэ.
Тут усольцева-Сибирская другие ножки кажет.
Я не против. Но "кобылячий хвпост" остается непрощенным.
Концерт окончен.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-31 11:45:25)

+3

171

#p2930,Бухтияр Ж. написал(а):

Барбулидзе, угадай,
кто в "шестом-бэ" прочитал "Узника " ну совершенно по-качаловски?
("Приключения Электроника". близко к тексту.)

Одна из этих двух авок не так давно была у Ленки Сыроежкиной. Угадай, какая?

Угадаешь - прощу тебе  этот "не пришей кобыле хвост"

Бухтияр эх ты, у Еленки априори не могло быть этих ав ,максимум что то похожее,ибо я свою личность не скрываю. Но раз такая пляска то держи еще.

Солнышко, могу страничку вк дать и номерок.. Если хочешь даже фотографа)

+2

172

#p2935,YanaMaf написал(а):

Если хочешь даже фотографа)

А.В. Юрьев?

0

173

у Еленки априори не могло быть этих ав

Да ладно, не отмазывайся! Один в один!!! )))
https://funkyimg.com/i/2YiQf.jpg

Чего только стОит цвет авто- грех не перепутать!))) А уж про "капронки" с лосинами- промолчу, этож не кресла в Боинге считать...
П.С. Бух, ты уж мне мою фамилию оставь! Усольцева, так Усольцева!)))

Отредактировано Еленка (2019-10-31 02:29:11)

+1

174

#p2936,Бухтияр Ж. написал(а):

А.В. Юрьев?

Не знаю таких и к счастью мой фотограф девушка, а мож и не к счастью. Как то долго вы ползли за моей личностью, всех уж перебрали, а молчаливого модератора забыли😄😄😄.

0

175

А от чего вы все меня отвлекаете? )))

0

176

#p2939,Rasplata написал(а):

Одному Буху известно).  Не отвлекайся, я с ним сама разберусь))).  Он видимо фоток моих желает, так мне не жалко)

+1

177

#p2940,YanaMaf написал(а):

Одному Буху известно).

Мне тоже известна одна дамочка, которая Усолье-сибирское - так пишет... )))

+1

178

#p2941,Rasplata написал(а):

Мне тоже известна одна дамочка, которая Усолье-сибирское - так пишет... )))

Как так?  Фразу "Одному Богу известно", употребляет в России каждый 5ый, а перефразировать ее уж много ума ненадо.. Ну и добавлю,что сыщики вы так себе если не можете найти человека и проверить,который даже не прячется)).

+1

179

#p2938,YanaMaf написал(а):

Сегодня 06:13:49
Не знаю таких

#p2939,Rasplata написал(а):

Сегодня 06:53:21

..солнышко еще не вставало, а в одной прекрасной далекой стране вовсю стучали пилы и молотки...

Молчаливый супермодератор, чевой-то вы нынче так рано подорвались, даже не спросив, кто такой Юрьев, что аж никулина разбудили.
Я вас прям не узнаю.
ПЫС. ты, говоришь, коды любишь?

Юрьев день — славянское название дня 23 апреля (6 мая)

+1

180

#p2946,YanaMaf написал(а):

Как так?  Фразу "Одному Богу известно", употребляет в России каждый 5ый, а перефразировать ее уж много ума ненадо.. Ну и добавлю,что сыщики вы так себе если не можете найти человека и проверить,который даже не прячется)).

А я тут никого не ищу (меня все ищут). Просто, когда сильно лезут в глаза ваши нескладухи, то я это озвучиваю... )))

0

181

#p2950,Бухтияр Ж. написал(а):

..солнышко еще не вставало, а в одной прекрасной далекой стране вовсю стучали пилы и молотки...

Молчаливый супермодератор, чевой-то вы нынче так рано подорвались, даже не спросив, кто такой Юрьев, что аж никулина разбудили.
Я вас прям не узнаю.
ПЫС. ты, говоришь, коды любишь?

Супермодервтор решил выйти в народ. И мне ну просто не интересно ху из Юрьев. Коды "люблю" до безумия, у меня никогда не складывается в нужные числа)).  Так вот вас что взбудоражило, моя внезапная активность?  Ой не переживайте, это не на долго, обострение, похолодало).

+1

182

Бух, а Ростов ближе к Смоленску, чем Усолье-сибирское, да? )))

0

183

Горе сыщики, серьезно, даже такая простая вещь как раскрыть человека, вами усложняется. Нет бы взять номер телефона (я не прячусь)  ибо не больна конспирологией, позвонить, потом проверить где зарегестрирован номер и где находится, этож самое элементарное😅. А вы тут боинги ищите... Вся суть конспирологов.

+2

184

#p2959,YanaMaf написал(а):

А вы тут боинги ищите... Вся суть конспирологов.

Я извиняюсь, а вы ЛИЧНО что тут делаете?

0

185

#p2961,Rasplata написал(а):

Я извиняюсь, а вы ЛИЧНО что тут делаете?

Слежку как могу за порядком и не трогаю никого из вас, и ваши перепалки. Но вчера затронули меня, доведя до абсурдности сравнивать мои реальные фото с картинками Еленки. Мое отношение к вам одинаково, без любимчиков. Я вам и говорю, я не от кого не прячусь, кто хотел, нашел, убедился и успокоился. Я открыта для вас по всем вопросам.

+1

186

#p2963,YanaMaf написал(а):

Слежку как могу за порядком

Задам вопрос с другого бока. А какой интерес вы тут имеете, когда следите за порядком?

0

187

#p2965,Rasplata написал(а):

Задам вопрос с другого бока. А какой интерес вы тут имеете, когда следите за порядком?

Совсем никакого если честно, поэтому и появляюсь редко. Меня и еще некоторых девочек назначил в своё время Карл, Вероника моделирует и капашится только по Керчи, Медик пропала, осталась я. И чтоб совсем не зафлудили и не перегрызлись тут захожу и на сколько могу слежу. Всё просто.

+1

188

#p2966,YanaMaf написал(а):

Меня и еще некоторых девочек назначил в своё время Карл

А кто это?

0

189

Rasplata, прав Сидорович, порчу кто-то навел, блин! За твоё "Багров ты дурак", я блин, плюс поставила. Где это видано такое?... Барби, позови подружку, она в порчах шарит, хвасталась как-то, может снимет.)))

0

190

#p2952,YanaMaf написал(а):

Ой не переживайте, это не на долго, обострение, похолодало).

Конечно, рады мужики до упаду! Я-то, старая кошёлка, надоела им до зубовного скрежета!))) Так что, заходи чаще!

0

191

#p2956,Rasplata написал(а):

Бух, а Ростов ближе к Смоленску, чем Усолье-сибирское, да?

Расшифруй по людски. Ты не впервой Смоленск поминаешь.
Моя твоя не понимай.

+1

192

#p2971,Бухтияр Ж. написал(а):

Расшифруй по людски. Ты не впервой Смоленск поминаешь.
Моя твоя не понимай.

Багров там был и какая-то Ленка... На смоленском форуме...
Наша то Усольская явно левая, так как сибирское пишет не с той буквы. )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-31 14:11:58)

+1

193

#p2972,Rasplata написал(а):

Багров там был и какая-то Ленка... На смоленском форуме...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 19:06:22)

Повторяешься, детка! Это мы уже проходили в Бухте.)))
https://funkyimg.com/i/2YjLE.jpg

0

194

#p2973,Еленка написал(а):

Повторяешься, детка! Это мы уже проходили в Бухте.)))

Я повторяюсь, когда сильно борзеете...

+1

195

#p2973,Еленка написал(а):

Это мы уже проходили в Бухте.)))

Да, было такое, вспомнил. Как оперативно найдено нужное искомое...
Бухту-то слили, да вместо нее целый форум для флуда запилили*.

Как говорил Барбатустра-
Флуд - это не самое худшее место на форуме.

* - кто именно запилил?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-31 15:22:07)

+1

196

#p2977,Бухтияр Ж. написал(а):

Как оперативно найдено нужное искомое...

Как говорит старина Бух- "если знаешь что ищешь..."))) У меня же память, которой даже аплодирует Барби.)))
https://funkyimg.com/i/2YjU8.png

0

197

#p2977,Бухтияр Ж. написал(а):

кто именно запилил?

Этот вопрос занимает первое место в Топ-5 вопросов недели.)))
Ну не я- точно!
Хотя... фиг докажешь же! Ну и чудненько!)))

Отредактировано Еленка (2019-10-31 15:51:06)

0

198

#p2969,Еленка написал(а):

Rasplata, прав Сидорович, порчу кто-то навел, блин! За твоё "Багров ты дурак", я блин, плюс поставила. Где это видано такое?... Барби, позови подружку, она в порчах шарит, хвасталась как-то, может снимет.)))

Вот и Нубик подтверждает!))) Опуху сейчас порвёт от злости!
https://funkyimg.com/i/2Ykxb.jpg

А чё нервничаем, лохушка, ой, Опушка?
Не обзывал тебя Нубик, хотел может, но передумал. Поэтому успокойся, дорогая! Спокойствие, только спокойствие! :flirt:

Отредактировано Еленка (2019-10-31 23:36:03)

0

199

Звал GAVа на наш раздолбайский болтофорум..

Не нашел Гав мотивации
для скорейшей регистрации,
снова бить Барбуляка
не подымется рука.
:mybb:

+1

200

ибо я свою личность не скрываю.

Не, не надо, и так нормуль.
Ну вот, кто ищет тот найдет)).  Удалю данные, зачем их всем читать, упрощать жизнь

Отредактировано Sidorovich (2019-11-01 17:17:37)

0

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Уголок Еленки.