В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Уголок Еленки.

Уголок Еленки.

Сообщений 101 страница 150 из 277

101

#p2767,Еленка написал(а):

Хохлов это кто?

Не обращай внимания. Это я в очередной раз колонул Бэрри своим методом... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-26 16:17:45)

0

102

#p2769,Rasplata написал(а):

Не обращай внимания. Этой я в очередной раз колонул Бэрри своим методом... )))

Ааа, ну тады ладно!
Чё-то "щенок" наш киевский не визжит, как вчера- похмелился в меру, видать.
Ну я-то поржала прямо! Такого "зачмыряльщика" до истерики довести... Надо сохранить "технологию доведения" на всякий, мало ли....)))
П.С. Сидорович, Кудрик, надеюсь Вам по душе пришлось наше коллективное баловство против щенка "зачмыряльщика"?)))

Отредактировано Еленка (2019-10-26 16:00:02)

0

103

#p2768,Бухтияр Ж. написал(а):

Как говорит Усольцева,

О, Бух, а чё на моего Реру бочку катим? Он "самый добрый в Сибири и на Дальнем Востоке"! Вот!
" Усольцева"- мне прямо полюбилась, хоть паспорт меняй! Спасибо, Бух!)))

0

104

#p2772,Еленка написал(а):

П.С. Сидорович, Кудрик, надеюсь Вам по душе пришлось наше коллективное баловство против щенка "зачмыряльщика"?)))

Твой то решил Буха прорекламировать. ))) Пока толку от него никакого (от Багрова). Полностью безмозглое выступление. Ждем пока протрезвеет и уберет сопли с ушей. )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-26 17:41:29)

0

105

#p2774,Rasplata написал(а):

Твой то решил Буха прокламировать. ))) Пока толку от него никакого (от Багрова). Полностью безмозглое выступление. Ждем пока протрезвеет и уберет сопли с ушей. )))

"Мой-то", нуууу, мой, чё поделаешь- повезло пацаненку!)))
Сейчас он тебе весь " толк" раз'яснит, не переживай!)))

0

106

#p2775,Еленка написал(а):

"Мой-то", нуууу, мой, чё поделаешь- повезло пацаненку!)))
Сейчас он тебе весь " толк" раз'яснит, не переживай!)))

Пока только сидит - багровеет... Ждем,с. )))

P.S. Убежал на БАЗУ за материалом... Ща выложит... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-26 16:34:15)

0

107

вуд (del)

Отредактировано Rasplata (2019-10-26 18:04:46)

0

108

Ну и нахрена? Ты чё думал он "оправдывает ся" будет? Барби, ты бОльший дурак чем я думала!))) Ты зачем моим именем "козыряешь"? Этот твой поступок не изменил, ровным счётом, ни-че-го! Бэрри бы ещё повелся на " Еленку", но не Андреев!))) Такшта- меняй тактику, детка, меняй!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Козыри сменились, детка, да и не помухлюешь, вот такой, блин, "преферанс"!)))

Отредактировано Еленка (2019-10-26 18:16:06)

0

109

Горемыка(привет, Нубик :flag: ), Бэрря отполз до "параши", аль на " второй бок"??? Я бы поржала с его встречи с А.А.
Вот это был бы номер! И никакие "Еленки" бы не спасли!  Да что там, Нурмагамедов- Макгррегор- апче бы в сторонке курили нервно! Наши-то мужчины могут!!!

Отредактировано Еленка (2019-10-26 18:30:21)

0

110

https://funkyimg.com/i/2Yaku.png
Во, Бэрря, видал! В двух словах, но как точно- Абалдеть! "Туповатые бэрриморы"-сохраню для истории!))) Пусть будет! Кады " мудачить" моих начнешь, я вспомню,- не переживай, прохвост!)))

0

111

#p2780,Еленка написал(а):

Козыри сменились, детка, да и не помухлюешь, вот такой, блин, "преферанс"!)))

Ща все будут угорать, как он будет отползать от Грабового как можно дальше, используя любые зацепки... ))) А я ему помогу... )))

0

112

#p2783,Rasplata написал(а):

Ща все будут угорать, как он будет отползать от Грабового как можно дальше, используя любые зацепки... ))) А я ему помогу... )))

Хрена лысого! Никуда *мой* отползать не будет! Это ты дурочке на вокзале расскажи, а не "Уважаемой публике"!!! Ты прям на " войну" его тянешь, а он ведётся..... Дурной! Я это " подправлю", не дрейфь!!!)))

Отредактировано Еленка (2019-10-26 19:46:42)

0

113

#p2787,Еленка написал(а):

Хрена лысого! Никуда *мой* отползать не будет! Это ты дурочке на вокзале расскажи, а не "Уважаемой публике"!!! Ты прям на " войну" его тянешь, а он ведётся..... Дурной! Я это " подправлю", не дрейфь!!!)))

Опоздала... Он уже влетел на своем Боинге-737 )))

0

114

#p2789,Rasplata написал(а):

Опоздала... Он уже влетел на своем Боинге-737 )))

Да ну тебя! Боинг и был 737! Где ты взял 777 неясненько... Бита? Тады ещё *козырей* возьму!)))

0

115

#p2791,Еленка написал(а):

Да ну тебя! Боинг и был 737! Где ты взял 777 неясненько... Бита? Тады ещё *козырей* возьму!)))

Пузыри пускаешь? А что тебе остается с этим зеленым Дуремаром?

0

116

#p2792,Rasplata написал(а):

А что тебе остается с этим зеленым Дуремаром?

С "зелёным Дуремаром" мы как-то  с ним самим уже выясняли! Я тебя же просила- не пиши ты всякий бред! Ты меня тоже можешь выводить до крайности, хоть моим Андреевым, хоть левым Бэрри- мне похрен!)))))
Перечитала и ржу!
*Мой Андреев*
Вы сами- то хоть верите в   то, что сочиняете???

Отредактировано Еленка (2019-10-26 20:48:42)

0

117

#p2793,Еленка написал(а):

Вы сами- то хоть верите в   то, что сочиняете???

Нет, не верим, но народ должен верить. Иначе будет анархия... Кстати, этот дурачок планировал уйти глубоко в сжатие... Ну, это специфика... Не буду. Короче, хотел увести всех далеко в сторону... А я ему по пейсам, по пейсам... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-26 20:56:33)

+1

118

#p2794,Rasplata написал(а):

Нет, не верим, но народ должен верить. Иначе будет анархия... Кстати, этот дурачок планировал уйти глубоко в сжатие... Ну, это специфика... Не буду. Короче, хотел увести всех далеко в сторону... А я ему по пейсам, по пейсам... )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 01:56:33)

*Дурачок- это Андреев штоли??? Ну-ну?  Хорошая версия, тока  слабоватая!
Требуем подтверждений. Бэрря вон молчит, но Особо требует, шакаленок, сейчас мы тебе "наособим"! Есть куда бежать???

Отредактировано Еленка (2019-10-26 21:32:25)

0

119

Барби, ты там хоть об'ясни Бэррьке почему у тебя "багровские боинги", а споришь ты с Андреевым.))) Не понимает же мальчуган нифига!

0

120

#p2798,Еленка написал(а):

Барби, ты там хоть об'ясни Бэррьке почему у тебя "багровские боинги", а споришь ты с Андреевым.))) Не понимает же мальчуган нифига!

Где он не понимает?   Там сейчас многие не понимают... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-27 08:38:28)

0

121

#p2799,Rasplata написал(а):

Где он не понимает?   Там сейчас многие не понимают... )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 13:38:28)

Так молчит жеж! С пьяных глаз в стопятьсот тем писал, а тут потерялся сразу..
Ааа, в Грабово рванул, видать!))) Боинг ищет.

0

122

#p2800,Еленка написал(а):

Так молчит жеж! С пьяных глаз в стопятьсот тем писал, а тут потерялся сразу..

Это тот, который с пейсами, потерялся? )))

0

123

#p2802,Rasplata написал(а):

Это тот, который с пейсами, потерялся? )))

Тот истерик, который Бэрря! Андреев не потеряется, не дрейфь!))) Покажет тебе и "багровские боинги", и небо в алмазах!)))
Вот, блин, люблю читать Вас в одной теме,- приколисты такие.)))

0

124

https://funkyimg.com/i/2Ybiz.png

То есть с пейсами- тоже ты???))))
А чёт не пойму чё там Андреев с Мишаней делят?

0

125

#p2803,Еленка написал(а):

Вот, блин, люблю читать Вас в одной теме,- приколисты такие.)))

- Багров кто? Жулик... Боинг один, а жуликов много... )))

0

126

#p2804,Еленка написал(а):

То есть с пейсами- тоже ты???))))

Каждый с ума сходит в свое удовольствие... Миша так. )))

+1

127

Слушай, Барби, а это как так- "прекращение деятельности" раньше, чем "регистрация"??? Фаташоп штоли?
https://funkyimg.com/i/2Ybj2.png

А на хрен ты, Владимирович, персональные данные туттам раскидываешь? Вот некоторым такие фортели апче не нравятся, ну он сам скажет тебе походу.

0

128

#p2807,Еленка написал(а):

Слушай, Барби, а это как так- "прекращение деятельности" раньше, чем "регистрация"??? Фаташоп штоли?

Нет, это официальный документ. Я рад, что ты заметила. Очень на это надеялся... )))

0

129

#p2805,Rasplata написал(а):

- Багров кто? Жулик... Боинг один, а жуликов много... )))

Багров- зайка! Но с ним ты самолётик поровну не поделишь! Это тебе не прохвост Бэрри с восьмистами рублями...

0

130

#p2808,Rasplata написал(а):

Нет, это официальный документ. Я рад, что ты заметила. Очень на это надеялся... )))

Мда...Куда уходят наши налоги? Эти дурочки с инспекции даже напечатать правильно них не могут....
П.С. Не раскидывайся ты тут доками, ну да, дело твоё.

Отредактировано Еленка (2019-10-27 09:39:44)

0

131

#p2810,Еленка написал(а):

Мда...Куда уходят наши налоги? Эти дурочки с инспекции даже напечатать правильно них не могут....

Я же уже писал. Если вы скинетесь на 300 рублей и купите выписку из реестра предпринимателей, то вам так будет здесь весело... )))

Но можно и не покупать. Я, выше, её уже выкладывал...

Отредактировано Rasplata (2019-10-27 09:48:55)

0

132

#p2810,Еленка написал(а):

П.С. Не раскидывайся ты тут доками, ну да, дело твоё.

Я бы не раскидывался, но сильно приперло... ))) Да и Мише надо...

Отредактировано Rasplata (2019-10-27 09:47:48)

0

133

#p2811,Rasplata написал(а):

Я же уже писал. Если вы скинетесь на 300 рублей и купите выписку из реестра предпринимателей, то вам так будет здесь весело... )))

Но можно и не покупать. Я, выше, её уже выкладывал...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 14:48:55)

Да хрен с тремя сотками! Я не люблю эти бумажонки- буквы, цифры- скукота. Поэтому даже не читаю! Но уж раз ты у Димаса доки пред'являешь- удостоила тебя чести!)))

0

134

#p2812,Rasplata написал(а):

Я бы не раскидывался, но сильно приперло... ))) Да и Мише надо...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 14:47:48)

Ну, тады жди Андреева! Он такой поборник морали персональных данных... прочитает тебе, наверное, лекцию минут, эдак, на тридцать! Готовь шпаргалки!)))

0

135

#p2813,Еленка написал(а):

Но уж раз ты у Димаса доки пред'являешь- удостоила тебя чести!)))

Дык просят люди. Годами просят... ))) Почему бы самому себе не помочь?

Отредактировано Rasplata (2019-10-27 10:29:06)

0

136

#p2815,Rasplata написал(а):

Дык просят люди. Годами просят... ))) Почему бы самому себе не помочь?

Отредактировано Rasplata (Сегодня 15:29:06)

Ну жди, говорю же! Андреев вряд ли 300 рэ пожалеет, выведет тебя на чистую воду!))) Потом не плачь! Но я выслушаю все "обидки" на "коварного жидорептилойда"!)))

0

137

Барби, ты эту сказку сам написал? "Воняло дорогими духами"- это шедеврально! Честно!
https://funkyimg.com/i/2Ybpa.png

Я под впечатлением, канеш! Умка! Целую!
Нет, ну, какой слог! То-то прохвост тебе книгу писать предлагал!... Неее, ты с ним не связывайся, я сама пойду к тебе работать, МФУ пылится без дела,- распечатаю в лучшем виде и возьму недорого!

0

138

Товарищ Андреев, не занимайтесь плагиатом! "Какой слог"- это сказала Еленка, щаз меня опять обвинят в связях с ФэСэБэ и прочими организациями! Спасибо за понимание!
https://funkyimg.com/i/2YbvB.png

Какого Бэрри вы зовёте? Тот как опозорился- ни вслух сказать! Баба, блин! Такие истерики надо мамуле, или дрожайшей половине закатывать, но не Барабашке (позорник, даже не извинился!) с Барби! Но дуракам же закон не писан!
Нет, ну Барби всё равно- зайка! Так излогать не каждый может, так что критика необъективная, Андрей.
П.С. " Развязывай мошну"- тоже круто! Хрен теперь Бэрря к вам пойдёт! Обидели ребёнка!

Отредактировано Еленка (2019-10-27 13:07:17)

0

139

Михаил Северный
, ты это брось нафиг! Какие "разобьюсь"? А кто Ленку на " Лексусе" катать будет??? Удумал мне тут тоже!... Я,всяко было, канеш, но на Лексе ни разу не ездила.... Мишаня, выезжаю,- встречай!)))

0

140

https://funkyimg.com/i/2YbxY.jpg

Ага, блин! Тока хрена лысого(пардон), у нас тут чудеса 24/7! То один нажрался до беспамятстве, то другой! А всё проклятущая Ленка виновата- "стравила" мужиков, с@чка!
Так и живём! Как они меня терпят- ума не приложу! Да ещё "квартиру" именную выдали... Ну с квартирой-то ясно, ФэСэБэ- за честь и доблесть. Ну и стаж, канеш!

Отредактировано Еленка (2019-10-27 13:41:04)

0

141

#p2817,Еленка написал(а):

Барби, ты эту сказку сам написал? "Воняло дорогими духами"- это шедеврально! Честно!

Конечно в соавторстве. На 1:55... )))

0

142

#p2821,Rasplata написал(а):

Конечно в соавторстве. На 1:55... )))

Видела! Но ты-то круче пишешь, чем он говорит!)))
Всё , блин! Закрываем "будуар"- выхожу замуж за Барби! Он *нос* не воротит,прЫнцем датским себя не выставляет, книги, вон, пишет- с голоду не помру явно! Барби, ты как? Согласен? Или, как нормальные люди- упаси Господь от такого счастья???)))

0

143

#p2822,Еленка написал(а):

Или, как нормальные люди- упаси Господь от такого счастья???)))

Я же не султан. )))

+1

144

Я не пойму... Ты што, из-за меня развестись не можешь? Ну, об'ясни супруге- был не прав, попал под влияние жуликов(тёща с тестем. Пардон! Мы шутим!). Делов-то... Просто ты меня не любишь! Вот че делать теперь? То ли вешаться, то ли в загул шагать?...

0

145

#p2825,Еленка написал(а):

То ли вешаться, то ли в загул шагать?...

Пойди обними Багрова. Ему сейчас тяжело...

0

146

#p2828,Rasplata написал(а):

Пойди обними Багрова.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=18 … =6#p213552
Теперь глянь на это:
Багрова-Грабова
Короче обступили тебя рептилоиды, на этот раз не выкрутишься.

+1

147

#p2828,Rasplata написал(а):

Пойди обними Багрова. Ему сейчас тяжело...

Я же с ним не разговариваю, какие уж тут обнимашки!.. Не сошлись во мнениях по ряду принципиальных вопросов!)))

0

148

#p2829,Sidorovich написал(а):

Багрова-Грабова

Во, блин, точно! Поэтому у Барби там ничего не сходится, провода не развешиваются!))) Багровский райончик.)))

0

149

#p2831,Еленка написал(а):

Багровский

Багровский-Грабовский.
У нас длинные руки...
Заграница нам поможет.
Расплата, я дам вам парабеллум. :crazyfun:

+1

150

#p2832,Sidorovich написал(а):

Заграница нам поможет.

Поможет!))) Главный спонсор постановок наших соревнований чё-то совсем пропал, так Багров всего Барби деньгами завалил, как невесту на армянской свадьбе. :crazyfun:
Сидорович, а вы до какого числа в "тюряжке", ещё что ли месяц не прошёл? Долго чё-то...

Отредактировано Еленка (2019-10-28 09:20:37)

0

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Уголок Еленки.