В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Уголок Еленки.

Уголок Еленки.

Сообщений 1 страница 50 из 277

1

Барби, детка, я же сказала навигатор, а не оскорбления...
https://funkyimg.com/i/2XZWU.png
Навигатор, если память не изменяет - третий пункт постов Вектора от начала Здесь можно всё... Про Википедию.
Ну ниче не доверишь!... Там точно указано направление.)))

0

2

Мама дорогая! Мужики- Бэрри, Барб....сейчас слова подберу...писец как вы за..долбали! Ну, сколько можно? Ну ещё трусами потрясите, не тока личкой!...
Барби, Бэрр тебе сделал предложение  насчёт фоток чё тя не устроило? Т.е. нет знака на в'езде- нет ГрабовО- так штоли? Или чё тебе надо???
Бэрри, не лезь ты к нему,- он нескончаемый, ты за@бешься с ним спорить! Для того, чтобы хоть немного это понять, почитай Керчь, месяем ранее твоей реги на 911, т.е. сначала. Одни баннер с аквариумом стоили Барбу месяцев бана (не то, что сейчас))). И для твоего суждения о форумчанах, для твоих выводов о них (чтобы не было снова " некачественного минета((Ровера на меня нет, он-то всё обо мне знает))), читай хоть их посты. А- то я вчерась упала где-то в твоих сообах "...Маргарита запятая Капитан..." В Здесь можно всё, вроде. Именно "запятая"!))) В том смысле, что там не должно быть запятой. Марго Капитан или Капитан Марго! А- то обстегал ИХ и ржешь, как дурак, а их-то НЕТ- она одна и дураком выглядишь ты! И я бы тебе не советовала шутить про МОЮ Маргоню!Как- то так!)))
П.С. Список " Моих неприкасаемых" я тебе вышлю. Бумагу в принтер закинь!

0

3

Ой, мальчики, а я тут на днях то ли на Рен, то ли на Звезде слышала, что в Антарктиде нашли край Земли... Подробностей не знаю, бегала по дому, всё пропустила... Это сейчас чё- то поменяет в мироустройстве, да? Или врут они? Учебники перепечатают, и мы с Вами будем- дураки глобусники, потому что нас так учили... Вот так! "Географ глобус пропил"!)))

0

4

Нубик, дорогой, Мишаня! Претензия у мну! Так хорошо всё начаналось- Бэйкерстрит, вся фигня, думаю- сейчас кого-то убьют и Барби всех разоблачит. Фиг! Сразу Шарапов и конец фильма... Ну чё за детектив? Надо доработать сюжет! )))

0

5

#p2493,Еленка написал(а):

Нубик, дорогой, Мишаня! Претензия у мну! Так хорошо всё начаналось- Бэйкерстрит, вся фигня, думаю- сейчас кого-то убьют и Барби всех разоблачит. Фиг! Сразу Шарапов и конец фильма... Ну чё за детектив? Надо доработать сюжет! )))

П.С. Короче, кто всё-таки убийца я так и не поняла!)))

0

6

Барби, Бэрри, тему третью создайте, 49-ая страница уже.
Сталкерочек, высели ты их нафиг! Всю курилку нашу загадили, засранцы!
Я бы Марго попросила, но она опять где-то похерилась.
Дурдом!
Вот старая маразматичка, блин! Поздравляю всех с годовщиной 21-23/10/18!!! Димас, чё, как вспомнишь,- так вздрогнешь?))) Ну ничего, ничего, бывает!)))
Гав/Тев, я тебя люблю! Нежно целую!

Отредактировано Еленка (2019-10-22 16:56:34)

+1

7

https://funkyimg.com/i/2Y2iT.png
Мальчики, да когда же вы уже меня поделите помиритесь? Ну или хотя бы хренью перестанете забивать ЗМВ?... Барби, ты постарше, да и Вектора знаешь.... пишите свою хрень в лс что ли, нафиг вы нашу тему с о Сталкерюшкой и Маргоней, всю в грязи вываляли? Вектора на вас нет, прохвосты!
Барби, а че там опять за подозрения??? Я этого Бэрри в глаза не видела! Где он год тусовался- хз, не пересекалась с ним вроде, после Здесь можно, он там чё- то спрашивал, я ответила. Всё!

0

8

Бэрри, ну чё опять по новой? Учишь вас, учишь,- вышли из отдела и всё забыли- цЫпа, цЫц, цЫган, цЫпленок! Жи-ши хоть помнишь, а то всех зачмырил, умник!)))
https://funkyimg.com/i/2Y2nS.png

Отредактировано Еленка (2019-10-22 18:04:29)

0

9

Я фигею! Прямо в воздухе переобулась! Что ты такое, Апушка???))) Барб, ты видал? Бэрри, ты с ней не связывайся, такая ветреная " милочка", потом хрен бабка отшепчет!
Ааапушка, привет, дорогая! :flag:  8-)
https://funkyimg.com/i/2Y2pj.png
Так хАрошо и дружно пели вместе с Берри выше- и вдруг! Мда...Опять миннет не удался, да Бэрри???  Бывает! Не переживай!)))

0

10

Ой, блин, любимый, весело у вас в каталажке! Вот тут я опять затупила- " братья Северные"- это Мишаня с Сидоровичем??? Или кто?
https://funkyimg.com/i/2Y2ty.png
Барби, я тя тут в бан снова сплавлю, если ты Бэррю(запомни это день, прохвост!) будешь в женском роде величать! И про меня не пишите оба, достали!

0

11

Еленка, все свои послания, оставляй тут. Участникам форума не интересно читать передачки для Барбуляка и прочих.

+3

12

У кого-то было железобетонное терпение :) :)

+2

13

Ну че, Анна, спокойно в России, аль, нет?
Погоны не жмут? А модераторские возможности? Рот тока на меня открывать можешь? Заходила ведь ни раз, и видела всё! Бросила  "мелкую" одну и красуешься! Как там у Вектора по Википедии, посмотри, отправлйся и чтоб тебя с твоим барнаульским Сыщегом я здесь близко не ощущала.https://funkyimg.com/i/2Y2EB.png
Усеккла, наша питерская кошечка?))) " Мелкую" я тебе никогда не прощу!!!

Предупреждение! Оскорбление участников,п4.2. И картинки лепи поменьше размером. YanaMaf.

-1

14

#p2500,YanaMaf написал(а):

Участникам форума не интересно

Ага. Это будет самая посещаемая тема форума. Вон даже Sidorovich полюбопытствовал как ему не интересно.

+1

15

#p2501,YanaMaf написал(а):

Извините ребят, что редко вас посещаю. Постараюсь почаще радовать своим присутствием 😁😁. Если есть какие либо пожелания, темы, актуальные ветки, можете писать в лс или тут, я не слежу особо за новостями, вся надежда на вас))

Даааа? Вот спасибо, а можно заказать коллективную мойкй, штоб блох барнаульских вывести? Спасибо?

-1

16

#p2504,стрелка написал(а):

Ага. Это будет самая посещаемая тема форума. Вон даже Sidorovich полюбопытствовал как ему не интересно.

Данная тема будет так же модерироваться, за флуд не по теме будет наказание. Оскорбление и провокация так же будет пресекаться.

0

17

#p2506,YanaMaf написал(а):

за флуд не по теме будет наказание. .

Тоесть в этой теме писать может только Еленка? Все остальное будет приравниваться к флуду?

#p2506,YanaMaf написал(а):

Данная тема будет так же модерироваться,

Испытание "властью" ( даже очень маленькой) это очень тяжелое испытание, не каждому дано его пройти.

0

18

Анна, нашла я вам с Сыщегом навигатор!  Проблемы будут- звони!)))

Молча схаваешь или рискнешь Вектора оспорить???))) Давай, милая, я жду!)))
Ты пока ещё правомочна,  пи@даника мне бан, лет на 10))) Вот хватит же остатков ума!)))

Еленка, картинки ставь размером меньше, не занимай страницу 1 сообщением. Иначе буду удалять!

Отредактировано Еленка (2019-10-22 21:43:41)

-1

19

#p2507,стрелка написал(а):

Тоесть в этой теме писать может только Еленка? Все остальное будет приравниваться к флуду?

Испытание "властью" ( даже очень маленькой) это очень тяжелое испытание, не каждому дано его пройти.

Нет, писать могут все! Тема создана для излюбленных "любовных" выяснений отношений Еленки и др.
Не по теме это: Авиация, Керчь, магнитогорский и прочее!  Для этого есть свои ветки.
Испытание пройдено давно, не первый день я сдесь.

+2

20

#p2510,YanaMaf написал(а):

Нет, писать могут все! Тема создана для излюбленных "любовных" выяснений отношений Еленки и др.
Не по теме это: Авиация, Керчь, магнитогорский и прочее!  Для этого есть свои ветки.
Испытание пройдено давно, не первый день я сдесь.

Ну Януся, я ток сейчас прочла про что тема... Так бы и сказала- выбираем жениха! )))
Там на входе баннер надо прикрепить:
":Вам надо набрать банов, как у Сталкера, чтобы читать эту тему"
Ну штоб наверняка уже- прошёл человек все невзгоды, "отмотал" более трёх банов... т.е. мы оба- зэки, ну и тем общих- вагон!)))

0

21

#p2507,стрелка написал(а):

Испытание "властью" ( даже очень маленькой) это очень тяжелое испытание, не каждому дано его пройти

На меня ничего не действует, хоть Елизавета вторая, хоть теть Маша из соседнего под'езда.))) Одинаково!

0

22

#p2504,стрелка написал(а):

Ну прямо, ты чё, Белочка, у них же "первым делом самолёты..." Так и умру в "девках"!)))

0

23

#p2510,YanaMaf написал(а):

! Тема создана для излюбленных "любовных" выяснений отношений Еленки и др.

Слово "излюбленных* мне очень понравилось! Вот Барби завтра офигеет! Он- то меня- стукачку завтра так " излюбит"- страниц на несколько!))) Вместе с Ровером. Кароч завтра у меня " любовный" день.

0

24

Спасибо, любимый Сталкерочек, разогнал хоть этих грубиянов по углам!
https://funkyimg.com/i/2Y2U3.png
Хто из них мальчик? Бабы две базарные!

0

25

Дорогой Барби, с возвращением!
Музыки не будет, оркестранты напились, но шаров я тебе купила, чтобы ты меня сразу не убил тут, в тихом уголочке.)))
https://funkyimg.com/i/2Y3Cj.jpg

0

26

#p2537,Еленка написал(а):

Дорогой Барби, с возвращением!

Привет! Маленько погонял клоунов на девятке... Пока они там затаились, буду гонять твоих клоунов. Ты, кстати, не против?

Отредактировано Rasplata (2019-10-23 12:00:51)

0

27

#p2538,Rasplata написал(а):

Привет! Маленько погонял клоунов на девятке... Пока они там затаились, буду гонять твоих клоунов. Ты, кстати, не против?

Отредактировано Rasplata (Сегодня 17:00:51)

А у мну нет собственных клоунов...
А насчёт девятки... Где это я говорила, что Бэрри крутой??? Наглый и крутой разные вещи! И у нас с ним взаимная аллергия друг на друга, так что не выдумывай всяких сказок!
П.С. Как тебе мои апартаменты? Красота, правда?))) Шторки, канеш, надо прикупить и название меня немного смущает. "Будуар Еленки" звучит лучше! Как там у Аллегровой?... "Будуар Императрицы поведал немало на своём веку..."

0

28

#p2463,Бухтияр Ж. написал(а):

Еленка , я качественно похмелился, но хочу сделатьтебе комплимент относительно новой аватарки.
Ибо дело это заразительно настолько, что (упуская из виду Сидоровича) даже старый хрыч Барбитуляк и то не удержался.
видимо это фишка нашего форума- менять авки как перчатки))  а я с Билли не расстанусь ни за что!

ППС. Ты тут насчет Бэрри вопрошала.. И он как раз на девятке на нас ссылочку киданул,хе-хе.
мое мнение - Бэрри мутный тип. Работает на"Матрицу", ну или ЦЕХ, наговорил глупостей про АН подо Львовом, чем себя существенно дискредитировал.

Пока Барби был в плену у Януси,  я заскучала и в Боинг не ходила, поэтому прочитала твой пост только что. А ты заметил как Янчик шутит- "захватила" Барби в плен 21 числа, освободила 23-его... Символично.)))
Спасибо, Бухчик, за комплимент! Мне тоже ава нравится! Сколько я этих шляпок "перемерила"... эта лучшая.
Бэрри, да мутный, не могу понять чё его никто не осадит... Умник, всех " зачмырил", сидит скалится... Ага, рекламу нам делает, прохвост! Я вот думаю чем мы будем рассчитываться за услугу с этим рекламщиком. Хоть донаты собирай!))) Не, нафиг, мы люди простые, рассчитаемся натурой! Молоко, яйца, хлеб!
П.С. "Старый хрыч"- это сильно!)))

0

29

#p2508,Еленка написал(а):

Молча схаваешь или рискнешь Вектора оспорить???))) Давай, милая, я жду!)))
Ты пока ещё правомочна,  пи@даника мне бан, лет на 10))) Вот хватит же остатков ума!)))

И Бух тоже вроде забухал...

0

30

#p2542,Rasplata написал(а):

Что ты сразу начинаешь... Ну полоскал он зуб водкой, не выплевывать же добро, в самом деле! Не рассчитал человек дозу "лекарства", бывает.))) :flirt:

0

31

#p2546,Еленка написал(а):

Что ты сразу начинаешь...

Лепота сегодня! Народ разбежался. Видимо занимаются личной гигиеной... Отдохну пока. Пойду вставлю Нубику...

P.S. Нубик тоже убежал... Кругом одни физкультурники...

Отредактировано Rasplata (2019-10-23 14:49:38)

0

32

#p2540,Еленка написал(а):

"Будуар Еленки" звучит лучше!

https://funkyimg.com/i/2Y41R.jpg

#p2542,Rasplata написал(а):

https://funkyimg.com/i/2Y42c.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-23 16:29:38)

+2

33

Бухтияр Ж.
Да, да, Бух! Вон меня Барби уже на подушки укладывал, сам-то на лежаке где-то у Димаса ютится. Но в первом ряду!)))

0

34

У соседей праздник. Тема "Тут можно все - 2" закончилась. Они теперь хоть маленько отдохнут. А то совсем меня не понимают. Такие блин непонятливые. Устраивают мне каждый день организованные выступления - видимо от своего сильного недопонимания. Барабашка мне сегодня заявляет: - Ничего не понимаю в твоих постах...

Так радуйся... Если уж ты не понимаешь, то никто не докопается...

0

35

#p2563,Rasplata написал(а):

У соседей праздник. Тема "Тут можно все - 2" закончилась. Они теперь хоть маленько отдохнут. А то совсем меня не понимают. Такие блин непонятливые. Устраивают мне каждый день организованные выступления - видимо от своего сильного недопонимания. Барабашка мне сегодня заявляет: - Ничего не понимаю в твоих постах...

Так радуйся... Если уж ты не понимаешь, то никто не докопается...

Так она и на днях тебе тоже самое писала. Действительно, ты бы хоть чередовал- один пост нормальный, другой с ребусами.))) Бэрри-то тоже веселит!))) Как он там лепетал...Сами мы не местные я на форуме недавно... Ну и куда ты тогда лезешь, раз нифига не понимаешь!))) Правда, детка?

0

36

#p2565,Еленка написал(а):

Правда, детка?

В стране, где почти все уверены, что в Украине война идет, мне и не хочется, чтобы многие понимали. Боже упаси...
Я же не для этого пишу, а для того, чтобы специалисты оттачивали мастерство... Хочется наконец увидеть красивые пейзажи, а не посадки Ан-12... От которых тошнит...

Отредактировано Rasplata (2019-10-23 20:34:40)

0

37

#p2567,Rasplata написал(а):

Я же не для этого пишу, а для того, чтобы специалисты оттачивали мастерство

А кто у нас нынче "специалист"?))) Можно весь список. :flirt:

0

38

#p2568,Еленка написал(а):

А кто у нас нынче "специалист"?))) Можно весь список.

А вы то каким боком?

0

39

#p2569,Rasplata написал(а):

А вы то каким боком?

Это чё? Очередной ребус?)))

0

40

#p2570,Еленка написал(а):

Это чё? Очередной ребус?)))

Будешь доказывать, что тоже в деле?

0

41

#p2572,Rasplata написал(а):

Будешь доказывать, что тоже в деле?

Я не поняла два твоих последних поста.)))  Я спросила- кто нынче специалисты, а ты мне шифры какие-то шлешь. Бэрри штоль специалист, так он же непонимающий...)))

0

42

#p2574,Еленка написал(а):

Я не поняла два твоих последних поста.)))  Я спросила- кто нынче специалисты, а ты мне шифры какие-то шлешь. Бэрри штоль специалист, так он же непонимающий...)))

Еще раз... Да вы то причем? Вы что - производите посадки Ан-12?

Отредактировано Rasplata (2019-10-23 21:07:06)

0

43

#p2575,Rasplata написал(а):

Еще раз... Да вы то причем? Вы что - производите посадки Ан-12?

Отредактировано Rasplata (Сегодня 02:07:06)

Барби, ты как себя чувствуешь? Почему на "Вы"...

0

44

#p2577,Еленка написал(а):

Барби, ты как себя чувствуешь? Почему на "Вы"...

Дык, я всем вам... Всей банде...

0

45

Барби, праздник продолжается, Татьяна открыла Змв-3! :flag: Вам с Бэрри, Мишей и Нубиком- писать не переписать. :crazyfun:  Тема-то получилась какая- самая ходовая, не зря Сталкерюша старался. Две части за год исписали, никакие Боинги и рядом не стояли!)))

0

46

#p2583,Еленка написал(а):

Барби, праздник продолжается, Татьяна открыла Змв-3!

Не дали отдохнуть...

+1

47

#p2584,Rasplata написал(а):

Не дали отдохнуть...

Паши-паши! Прохвоста Бэрри надо вывести на чистую воду!

0

48

#p2585,Еленка написал(а):

Паши-паши! Прохвоста Бэрри надо вывести на чистую воду!

Ты слишком сильно на него катишь. Мне это уже давно подозрительно... Чуток сбавь обороты и всё будет в ажуре...

0

49

#p2586,Rasplata написал(а):

Ты слишком сильно на него катишь. Мне это уже давно подозрительно... Чуток сбавь обороты и всё будет в ажуре...

Пф... А назови, пожалуйста, хоть одну манюсенькую причину, чтобы я к нему воспылала любовью. Огромные причины тоже принимаются. Я, канеш, добряшечка, но он меня бесит своей ядовитостью.

0

50

#p2593,kudrik написал(а):

А чё ты так сразу, на Вы ?  Со страху что-ли ?

А Барби чё- то малость не в себе к вечеру оказался. Он и мне "выкал", а я его совсем не пугала.

0

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » Уголок Еленки.