В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное

О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 251 страница 300 из 406

251

Аллё!!! Ревность к плюсам оставим..
Милый, не ори!!! Доорешься до бана(слава Аллаху)))  и чё???? Боже упаси- мне чтить какую-то религию.... Теперь у тя есть какие-то мысли насчитёт меню??? Следующий год- крысячий- мой год. Далее сам...

0

252

Насчёт там было. Лень исправлять.

0

253

#p1899,Rasplata написал(а):

а вы меня еще ни разу на обмане не поймали.

Да чего же ты наглый, Барбуляк, как дешевый шулер, только вот с хамской подменой часовых поясов, прям с поличным взяли, а ты как "Кирпич", чей кошелек?
Народ ржёт над тобой, отойди в сторону посмотри.

+2

254

#p1911,Sidorovich написал(а):

Да чего же ты наглый, Барбуляк, как дешевый шулер, только вот с хамской подменой часовых поясов, прям с поличным взяли, а ты как "Кирпич", чей кошелек?
Народ ржёт над тобой, отойди в сторону посмотри.

Я с тебя, тупорылого, угораю. ))) Дальше то что? ))) На gettyimages одни фальшивки лежат про обломки Боинга в Украине... )))

#p1904,Бухтияр Ж. написал(а):

е выдумывай, Барбарис.
Как лежало под спойлером, так и лежит:

Бух, звини, я чтобы напомнить некоторым про два месяца и два года. А то у их на башке бинокли, а толку ноль. )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-12 08:33:52)

0

255

#p1911,Sidorovich написал(а):

Да чего же ты наглый, Барбуляк

Я тады написала, что с ним чувствую себя, как с шулером за карточным столом, так он обиделся...А меня даже, дело было, и шулера в детстве любили. Выиграл какой-то дядя дофига денег и мне подарил сколько- то (сумму не уточню, не помню), на куклу в ЦУМе хватило. Такшта- шулера- мои любимки, а уж Барби и подавно!)))

0

256

#p1913,Еленка написал(а):

на куклу в ЦУМе хватило

Так ты москвичка? А в далеких местах по делам или сидишь? )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-12 08:37:39)

0

257

#p1912,Rasplata написал(а):

Я с тебя, тупорылого, угораю

Придёт Яна и забанит тебя на хрен!!! Перестань обзываться, Барби! Триста раз уже попросила, всё без толку....Специально чтоли меня выбешиваешь?

+1

258

#p1915,Еленка написал(а):

Придёт Яна и забанит тебя на хрен!!! Перестань обзываться, Барби! Триста раз уже попросила, всё без толку....Специально чтоли меня выбешиваешь?

Так не надо расслабляться. Теперь орать поздно. ))) Я же тебе говорил - заткни Сидоровича... ))) Или ты думаешь, что я буду просто ТАК слушать это мурло? )))
Однако хорошо день начался... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-12 08:51:33)

0

259

#p1914,Rasplata написал(а):

Отредактировано Rasplata (Сегодня 13:37:39)

Я ездила с мамой на девятом поезде Иркутск-Москва, нынче он до Питера. С какого перепугу я москвичкой стала? Они там неженки все, в минус 30 умирают... А нам, сибирякам,- по..... мороз!))))

0

260

#p1917,Еленка написал(а):

Я ездила с мамой на девятом поезде Иркутск-Москва, нынче он до Питера. С какого перепугу я москвичкой стала? Они там неженки все, в минус 30 умирают... А нам, сибирякам,- по..... мороз!))))

Хорошая версия... Принято... )))

0

261

Лавочка- 20 метров, аж в Айфон гопника не влезла.)))
https://funkyimg.com/i/2XJt6.jpg
"Москвичка" тебе!)))
Из 14-ти скульптур мимо этой-то никак не могла пройти! Этакий привет всем моим Читателям и на зло Димасу. "Москвичка", канеш, а то як же...
https://funkyimg.com/i/2XJtu.jpg
И тут- " москвичка", этих-то типов даже Бух знает, тоже "москвич"- украинского розлива.))))
https://funkyimg.com/i/2XJtW.jpg
Двадцать фоток перебрала- везде в главной роле Петюнин велик.))) Гоняет мелкий.)))

0

262

#p1918,Rasplata написал(а):

Хорошая версия... Принято... )))

Здание позади лавочки- енто чё? Сможешь??? Подсказка- Кандалов Ксан Валерич. Вот тебе новый ребус, не всё же в Боингах копаться.)))

+1

263

Какие-то гости к нам сюда заходят всю дорогу... Ладно уж, так и напишу- я тебя лю! Уж регайся, а то мы с Барби скучаем... Очень- очень прошу! Скока можно сидеть в пустыне, где даже верблюды не водятся.... Верблюд- это твой должок, ты же понимаешь...)))

0

264

Бух, а ты не так далёк от истины... По крайней мере- твои мысли о миграции приходили и в мою неразумную голову... А енто- признак диагноз, однозначно!)))
https://funkyimg.com/i/2XJAB.png
Умные мысли, как правило, приходят в дурные головы! Такшта, без обид, мы с тобою- дураки!)))

0

265

#p1916,Rasplata написал(а):

Так не надо расслабляться. Теперь орать поздно. ))) Я же тебе говорил - заткни Сидоровича... ))) Или ты думаешь, что я буду просто ТАК слушать это мурло? )))
Однако хорошо день начался... )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 13:51:33)

Тока прочла....Барби, ты думаешь, ты- бессмертный? Я уже " накАпала" про твоё безобразие! Уж не сУмневайся- это бан! Никому, никогда не позволю, твою матушку, оскорблять Сидоровича!!! Он- моя память о Векторе, а уж Вектора и ты сам знаешь и не обидешь. Пффы!!! Аж зла не хватает!
П.С. А чё случилось с Мишиной авой? Растаял? Не, Мишаня, я за тебя, канеш, просто любопытствую.))))

0

266

#p1914,Rasplata написал(а):

Еленка написал(а):
на куклу в ЦУМе хватило

Отредактировано Rasplata (Сегодня 08:37:39)

...империи распадались и возносились вновь,
а ЦУМ, как "звездная крепость",
по всей необъятной Родине
возвышался гордо и непоколебимо,
как скала!

https://funkyimg.com/i/2XJGd.jpg

0

267

#p1924,Бухтияр Ж. написал(а):

...империи распадались и возносились вновь,
а ЦУМ, как "звездная крепость",
по всей необъятной Родине
возвышался гордо и непоколебимо,
как скала!

Я знаю, что ты мощнее... )))

0

268

#p1923,Еленка написал(а):

Тока прочла....Барби, ты думаешь, ты- бессмертный?

Для меня очень важна первая реакция... )))

Я уже " накАпала" про твоё безобразие! Уж не сУмневайся- это бан! Никому, никогда не позволю, твою матушку, оскорблять Сидоровича!!! Он- моя память

Да, его память нужно спасать... Не память у него, а фуета какая-то... ))) Ты думаешь, я буду терпеть, когда это (повторюсь) МУРЛО будет меня тут троллить на потеху окружающих? )))

Мне вообще непонятна твоя радость. Это (повторюсь) МУРЛО дискредитирует форум с таким красивым лозунгом ("В поисках истины"), выкладывая сюда свой (с Багровым) фотошоп, а ты только хлопаешь ему в ладоши... )))  Не задолбаетесь с таким (повторюсь) МУРЛОНОМ истину искать? )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-12 13:21:51)

0

269

Бухтияр, я тебя спрашивал насчет Зе, ты промолчал. Сформулирую вопрос иначе:
Пойдет ли Зе на  ночь длинных ножей ? Ведь других вариантов не просматривается. Или просматривается?

0

270

..ответ для маэстро перенес в болталку.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-12 15:23:45)

0

271

#p1927,maestro написал(а):

Пойдет ли Зе на  ночь длинных ножей ? Ведь других вариантов не просматривается. Или просматривается?

Маэстро, мы сейчас в другом веке живем, а ты видать отстал? ))) Да-да, и в веке другом и в другой реальности. Технологии, понимаешь... )))

P.S. Вспомнилось. Когда водители остановившихся машин открыли водительское удостоверение погибшего водителя, то на фотографии он был в облике Маэстро... А вот лицо Леонида Быкова в разбитой Волге было неузнаваемым...

Отредактировано Rasplata (2019-10-12 16:10:00)

0

272

#p1928,Бухтияр Ж. написал(а):

перенес в болталку.

И это правильно.

0

273

Никому, никогда не позволю, твою матушку, оскорблять Сидоровича!!!

А оскорбить правду невозможно.
Это как статью об оскорблении чувств верующих придумали именно те, кто этим периодически и занимается, т.е. что б волну поднять, обозначить и привязать её к законодательству, чем больше статей, тем больше противостояний, больше ненависти и разделения.

0

274

#p1953,Sidorovich написал(а):

А оскорбить правду невозможно.
Это как статью об оскорблении чувств верующих придумали именно те, кто этим периодически и занимается, т.е. что б волну поднять, обозначить и привязать её к законодательству, чем больше статей, тем больше противостояний, больше ненависти и разделения.

Какая глубокая мысль, Сидорович. А можете написать конкретнее про вашу правду? ))) Пока от вас поступает тока вранье и в больших количествах.
Обожаю вас, верующих... ))) В любой момент можете купить себе индульгенцию, да? )))

Индульге́нция — в католической церкви освобождение от временного наказания (кары) за грехи, в которых грешник уже покаялся и вина за которые уже прощена в таинстве исповеди, в частности разрешение от наложенной Церковью епитимьи.

0

275

Кудрик, вот это:
https://funkyimg.com/i/2XLNt.jpg

в принципе потеряло свой вес.
Если быть более точным- вес , по большому случаю, оно так и не набрало.
Ибо на форуме другие задачи и цели.
Тебя-то как раз понять, наоборот,  можно. Последний из могикан............

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-13 23:15:19)

0

276

Бухтияр Ж., ты тоже страдаешь той-же хернёй, как и Барбуляк.
Это  --- дурная привычка говорить полу/намёками и полу/загадками.

+1

277

#p2001,kudrik написал(а):

А щас опасно говорить иначе, да, Бух? )))

Кстати, Кудрик, а ты с советскими копировальными аппаратами не ошибся лет так на 20. Я помню эти синьки...

Отредактировано Rasplata (2019-10-14 11:06:40)

0

278

#p2001,kudrik написал(а):

Это  --- дурная привычка говорить полу/намёками и полу/загадками.

Ага и по-украински ещё, я и так дура- дурой, а их апче фиг поймёшь!)))

0

279

#p2002,Rasplata написал(а):

...Я помню эти синьки...

синьки --- это немного другое(ИМХО). Это для копирования свето/проникающих образцов. Это больше свето-химический способ копирования

Эра(электро-химическое копирование, для непрозрачных образцов) - имела такие большие "железные" листы-копиры(с рисунком, свёрнуты в трубу). С детства помню, что пахли эти листы селеном или цинком...

+1

280

#p2002,Rasplata написал(а):

Кстати, Кудрик, а ты с советскими копировальными аппаратами не ошибся лет так на 20. Я помню эти синьки

Да ладно! Детка, ты сам лет на 30 ошибся! "Синьки" лично у меня были и красные, зелёные, жёлтые. Поди в ЦУМЕ покупали...))) Чёрные копирки тоже везде были. Вот Лень- матушка, а- то нашла бы, где-то валяются до сих пор. Я такая барахольщица, храню письма, тетрадки, всё подряд.)))

0

281

#p2010,kudrik написал(а):

синьки --- это немного другое(ИМХО). Это для копирования свето/проникающих образцов. Это больше свето-химический способ копирования

Эра(электро-химическое копирование, для непрозрачных образцов) - имела такие большие "железные" листы-копиры(с рисунком, свёрнуты в трубу). С детства помню, что пахли эти листы селеном или цинком...

Это то есть я опять залезла в то, чего апче не знаю.... Тады пардон! Зря на Барби " наехала". Типа "упс"!)))
П.С. Прости, Барби!

Отредактировано Еленка (2019-10-14 12:19:39)

0

282

#p2010,kudrik написал(а):

А портрет Гагарина видимо с деревянных дощечек множили (на которых его паяльником выжигали)?

#p2011,Еленка написал(а):

"Синьки" лично у меня были и красные, зелёные, жёлтые.

Буковки все правильно написала? )))

0

283

#p2011,Еленка написал(а):

"Синьки" лично у меня были и красные, зелёные, жёлтые.

Елена, ты наверное спутала(ИМХО). Эти листы цветные -- это обычая копировальная бумага. Для работы на печат. машинке, или для копирования "в ручную" карандашом рисунков-чертежей.

P.S.....Был даже известный советский анекдот. Про начальника, секретаршу и "переписать в ручную" :) :)

Отредактировано kudrik (2019-10-14 12:34:33)

0

284

#p2013,Rasplata написал(а):

Буковки все правильно написала?

Вроде да... Думаешь "н" на "с" поменять??? Тады ты будешь Андреев!))) С тобой мы на эту тему ещё не переписывались.))) Барби, блин, улыбаешь меня!)))

0

285

А портрет Гагарина видимо с деревянных дощечек множили (на которых его паяльником выжигали)?

ты без дурацкого флуда не можешь?? а прочитать по моим ссылкам влом?
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=47 … =3#p212605

Чтобы прочитать принцип электро-химического копирования первых аппаратов ЭРА

0

286

#p2015,Еленка написал(а):

Барби, блин, улыбаешь меня!)))

Я же тебе говорил, что у меня настроение хорошее... )))

0

287

#p2014,kudrik написал(а):

Елена, ты наверное спутала(ИМХО). Эти листы цветные -- это обычая копировальная бумага. Для работы на печат. машинке, или для копирования "в ручную" карандашом рисунков-чертежей.

P.S.....Был даже известный советский анекдот. Про начальника, секретаршу и "перепечатать в ручную"

Ага, я про копирки!)))
А анекдот напишите полностью, пожалуйста, я, наверное, его не знаю. Если сильно "забористый"- напишите в личку.)))

0

288

#p2016,kudrik написал(а):

ты без дурацкого флуда не можешь?? а прочитать по моим ссылкам влом?

А я читал.

1961 г. - начало серийного производства аппарата ЭРА-Ф для изготовления офсетных печатных форм;

0

289

#p2012,Еленка написал(а):

...Это то есть я опять залезла в то, чего апче не знаю.... Тады пардон!..

Ничего страшного. Сейчас уже не так много людей, кто в живую видел эти аппараты (типа ЭРА)  ....:)  :)

Отредактировано kudrik (2019-10-14 12:38:48)

+1

290

#p2017,Rasplata написал(а):

Я же тебе говорил, что у меня настроение хорошее... )))

Да тебя хрен поймёшь какое оно у тя каждый день! Аж на Андреева не отреагировал- удивил! У меня почти всегда хорошее настроение, патамушта- как ты относишься к жизни, так и она к тебе. Улыбайтесь чаще!))) Вот и весь секрет!)))

0

291

#p2020,kudrik написал(а):

Ничего страшного. Сейчас уже не так много людей, кто в живую видел эти аппараты

Я могу сегодня зайти посмотреть на офсетный станок... ))) Кудрик, ты чего? )))

0

292

я - про аппарат типа ЭРА (пост 289 ред.)

0

293

#p2023,kudrik написал(а):

я - про аппарат типа ЭРА (пост 289 ред.)

Я что ты на нем смог бы напечатать - портрет Гагарина? ))) Не вводи людей в заблуждение. )))

0

294

#p2018,Еленка написал(а):

А анекдот напишите полностью, пожалуйста, я, наверное, его не знаю.

обычная классика, совковой эпохи печатных машинок:

Начальник и секретарша-машинистка. Для того чтобы вызвать секретаршу в кабинет, для интимной связи - была такая "кодовая" фраза:
"Наташа , срочно зайдите - надо перепечатать доклад"

Но как-то раз секретарша была или не в форме, или не в настроении. И отказала: "сейчас не могу, печатаю годовой отчёт"

Начальник злой ушёл назад в кабинет. Через время секретарша почувствовала "угрызения совести". Постучала в кабинет и спрашивает: "Ну что Иван Иванович, будем перепечатывать??"

А начальник ей зло , в ответ: "Спасибо, поздно. Я уже в ручную всё переписал".....

+1

295

#p2025,kudrik написал(а):

обычная классика, совковой эпохи печатных машинок:

Начальник и секретарша-машинистка. Для того чтобы вызвать секретаршу в кабинет, для интимной связи - была такая "кодовая" фраза:
"Наташа , срочно зайдите - надо перепечатать доклад"

Но как-то раз секретарша была или не в форме, или не в настроении. И отказала: "сейчас не могу, печатаю годовой отчёт"

Начальник злой ушёл назад в кабинет. Через время секретарша почувствовала "угрызения совести". Постучала в кабинет и спрашивает: "Ну что Иван Иванович, будем перепечатывать??"

А начальник ей зло , в ответ: "Спасибо, поздно. Я уже в ручную всё переписал".....

Вот, спасибо, Кудрик!))))) Больше чем Барби меня улыбнули!))) Спасибо!
Там в "Болталке" я интересовалась- когда ДР у Вас? Люблю поздравлять своих любимок на 911. Два удовольствия сразу- и приятное сделаешь человеку, и Димасу типа "привет" из читального зала.)))

0

296

#p2026,Еленка написал(а):

Больше чем Барби меня улыбнули!)))

Дык это понятно, открытым же текстом... ))) Забыл правда про Гагарина и офсетные формы рассказать... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-14 13:20:11)

-1

297

Ты Барбискулянт, видимо настолько привык к своему состоянию, что уже ничего не чуешь и кладешь под себя без зазрения совести.
Кто и что там множил? Где? На чем? Зачем? А, это ты наверное судишь, лишь по выхаркиванию своего Димаса с этой вот единственной измятой, дОстанной неизвестно от куда и когда фоткой?
https://i.ibb.co/HnsRLBv/58878-8.jpg
Так она и была единственная на всю Красную площадь, какие там офсетные формы, какие паяльники? Что ты несешь?
https://i.ibb.co/bdDf33K/747410-900.jpg

Отредактировано Sidorovich (2019-10-14 13:26:21)

+1

298

#p2028,Sidorovich написал(а):

Кто и что там множил? Где? На чем? Зачем?

Я что-то писал про многоженство? ))) Это Кудрик, ты явно меня с ним перепутал, l2. )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-14 13:28:24)

0

299

Бух, на днях же годовщина...))) Позвал бы ты моего любимого Гава сюда. Иль он занят повторением?)))) Позови, прикольный он типочек!
Мальчики, кто на 911 не забанен, позовите Мишу, Нубика, опять же порнухи тут нет- без Ровера не обойтись!))) Кто там у нас ещё прикольный? Тут нас хоть не выгоняют- флудим в радость.)))
Ага, Барби, просила же я Янусю забанить тебя за оскорбление Сидоровича, хоть на пару дней- фиг, блин! Все мои девчата знают, что ты- моя зайка и не поддаются на провокации!)))
Щас тока очнулась, так увлеклась тут беседой,-аж на 911 сегодня не ходила.... Обалдеть!)))) Этак мы и Буховы мечты воплотим, плюнем, да мигрируем!)))

0

300

#p2030,Еленка написал(а):

Ага, Барби, просила же я Янусю забанить тебя за оскорбление Сидоровича, хоть на пару дней- фиг, блин! Все мои девчата знают, что ты- моя зайка и не поддаются на провокации!)))

Спроси у Буха (он чёт не заходит) - он уже заплатил 300 рублей за данные из Госреестра? ))) А то я не успел его предупредить... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-14 13:42:39)

0

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное