В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное

О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 201 страница 250 из 406

201

#p1854,Rasplata написал(а):

Такое ощущение, что форум отрабатывает обязаловку

Угу-угу, и бросить жалко и тащить задолбался.)))

+1

202

#p1858,Еленка написал(а):

Бух, а я поняла! Глеб- Жеглов походу,

Когда я уже озвучил версию, то ты поняла. Капец.
Видимо. Дима нетленку  пересматривал .
Ну или ребята из группы поддержки* снабдили.

*Повторюсь насчет неплохого по исполнению шопчика у Димы с кривыми мордами моторол или самолетиками на Гудзоне. Нифига не его работа и первоисточников вроде не замечено было.

0

203

#p1857,Бухтияр Ж. написал(а):

А ты о чем?
Отвратительная (и заразная) манера изъясняться полунамеками - это  в первую, вторую (и еще несколько) очередь про известного провокатора скандинавского мифологического типа Барбуляка.

А я о Мише Северном. Злой я сегодня, Бух... Извини. У меня там еще дела были...

0

204

#p1861,Rasplata написал(а):

Злой я сегодня, Бух...

Еще бы. Сам просил "мяса" и сам же и забанил. Гениально.

А туточки подгребают помалу. Чую, будет миграция))
https://funkyimg.com/i/2XE72.jpg

Хотя это все "игры разума".
Я практически не помню одновременно троих участников тут.

Тем более номинального админа  :flag:

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-09 20:16:12)

0

205

#p1860,Бухтияр Ж. написал(а):

Когда я уже озвучил версию, то ты поняла. Капец.

))) Не, Бух, я сперва поняла, а потом пошла читать что ты там писал про неизвестного Глеба и увидела твою ссылку.

0

206

#p1861,Rasplata написал(а):

Злой я сегодня

Да ладно тебе! В первый раз чтоли...)))
Бух вон апче не парится.

0

207

#p1862,Бухтияр Ж. написал(а):

Я практически не помню одновременно троих участников тут.
            Тем более номинального админа

Ты это, Бух, помягче выражайся, пока нас и тут в "библиотеке" не закрыли.)))

0

208

Значит не признал никто Горожанина? Богатым будет... )))

0

209

#p1852,Rasplata написал(а):

Сидорович, не надо тут пиджаки менять...

У меня пиджак всегда один, с самого детства, на вырост был преобретен, другого нет.
А разве сам не видишь, что он попросту шизоид, создавший компьютерный мирок со своим алтарем и парой, тройкой дебилов прихожан со свернутыми мозгами, веру которых надо поддерживать любыми средствами. А тут на священную корову наступили, которой и нет кстати в сущности, она выдумана для поклонения и воспитания  религиозного духа своей паствы. Инакомыслящие крайне вредны и опасны, это нарушает его покой и блаженство как единственного и пожизненного царька, реалии пугают его, даже очевидные вещи отаергаются с особым раздражением, т.к.являются прямой угрозой.

Отредактировано Sidorovich (2019-10-09 23:05:50)

+1

210

#p1867,Sidorovich написал(а):

А тут на священную корову наступили, которой и нет кстати в реалии, она выдумана для поклонения и воспитания  религиозного духа своей паствы.

Уух, Мешков, как упрощаешь.
Иногда священных коров создают для ведения боевых действий на  пропагандонских полях  идеологической войны.
Мало чтоли на девятке начиналось тем с четкой методической установки - "это постанова"? Безо всяких попыток разобраться в нюансах..
прям классика

Бэрримор там интересовался, как открыли створки Ан-12 с гидроприводом, инструкции цитировал, аж "сова трещала по швам".
А надо всего лишь "пустить юшку" в системе гидропривода открывания створок, и поршни стронутся с места, только как следует надави.
А затем  створки и подвязать можно.

https://funkyimg.com/i/2XEm9.jpg
Про груз и погибших

Я був сам на місці трагедії, на опізнанні… Забрали всіх, залишився тільки один штурман. Багато хто каже, що екіпаж затиснуло вантажем й вони загинули. Насправді це не так. Там просто посадка була на фруктовий сад, дерева старі та товсті. Хлопці отримали важкі травми. Вантаж трохи з’їхав, але через екстрене гальмування.

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-09 23:25:38)

0

211

#p1867,Sidorovich написал(а):

А разве сам не видишь, что он попросту шизоид, создавший компьютерный мирок со своим алтарем и парой, тройкой дебилов прихожан со свернутыми мозгами, веру которых надо поддерживать любыми средствами. А тут на священную корову наступили, которой и нет кстати в сущности, она выдумана для поклонения и воспитания  религиозного духа своей паствы. Инакомыслящие крайне вредны и опасны, это нарушает его покой и блаженство как единственного и пожизненного царька, реалии пугают его, даже очевидные вещи отаергаются с особым раздражением, т.к.являются прямой угрозой.

Девятка не для этого. Девятка для маскировки цифровых технологий. Это тебе в двух словах. Тока ты сам там служишь этому, судя по вчерашнему. ))) Поэтому заткнись...

-1

212

#p1869,Rasplata написал(а):

Девятка для маскировки цифровых технологий.

Цифровые технологии незачем маскировать, а поскольку ты им служишь, то твой мирок на этом замкнулся и ты навязываешь их страшную тайну другим, активно подлизывая зад димасу. Но иногда ты увлекаешься и забываешь о своей прямой обязанности. Лиши тебя этих цифер и останется дерьмо без палки. Ты не видишь сути, а видишь только цифры, они тебя в могилу сведут. А девятка занимается не ЦТ, а примитивной нумерологией с подтасовкой цифр и остальной хрени под свою дебильную идею, которой служишь и ты.
Так что заткнись, ибо твою цифровую тюрьму никто трогать не собирается, болей в ней дальше.
Чесслово, обоссать только проходя мимо да и только.
Поразвлекайся еще с проводами и экзифами на досуге, пока жопа предводителя не доступна. :crazyfun:
https://timedotcom.files.wordpress.com/ … sh-111.jpg
https://timedotcom.files.wordpress.com/ … sh-131.jpg
https://www.lifo.gr/uploads/image/69888 … ash-10.jpg

Отредактировано Sidorovich (2019-10-10 11:04:45)

0

213

Тааак, блин! Будете "затыкать" друг дружку и прочие гадости писать, наплюю на всю любовь и стукану на вас местным модам! Тут вам не там, блин!

0

214

#p1870,Sidorovich написал(а):

Так что заткнись, ибо твою цифровую тюрьму никто трогать не собирается, болей в ней дальше.
Чесслово, обоссать только проходя мимо да и только.
Поразвлекайся еще с проводами и экзифами на досуге, пока жопа предводителя не доступна.

Хорошая работа. Вот только ты опять обосрался. Помнишь куда бежать? )))

http://s5.uploads.ru/t/t0xwf.jpg

Если в одном месте записан часовой пояс, то он должен быть и еще в двух местах. В своем стареньком фотошопе я его вижу, но я подстраховываюсь от таких клоунов, как ты и проверяю еще вот  в этом просмотровщике. ))) 

Благодаря часовому поясу +04 (МСК) все видят на этой фотографии, что прошел только час "после падения"... Кто за это время потушил керосин? ))) Отдыхай, сынок... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-10 11:20:48)

-1

215

#p1872,Rasplata написал(а):

Благодаря часовому поясу +04 (МСК) все видят на этой фотографии, что прошел только час "после падения"

Самолет был сбит в 16.20 по Москве, а значит и по Донецку, прошло два часа, а не один. От куда взял +4???
https://i.ibb.co/8cmwhyt/58878-5.jpg

#p1872,Rasplata написал(а):

Кто за это время потушил керосин? )))

За два часа он сам сгорел.

Отредактировано Sidorovich (2019-10-10 11:36:02)

0

216

Покажи мне здесь часовой пояс... )))

http://s8.uploads.ru/t/ksbnV.jpg

Передай Багрову, что он дебил. ))))

-1

217

#p1873,Sidorovich написал(а):

Самолет был сбит в 16.20 по Москве, а значит и по Донецку, прошло два часа, а не один. От куда взял +4???

Это сейчас время одинаковое, а 17-го июля 2014 года время в Киеве и Донецке было одинаковое. ))) Меняй опять бельЁ. )))

Откуда я взял? Это твоя фотография. ))))

http://s3.uploads.ru/t/YQOCr.jpg

Теперь ты знаешь - кто ты? Ты мудак. Очень тупой мудак...

Отредактировано Rasplata (2019-10-10 11:40:12)

-2

218

#p1874,Rasplata написал(а):

Покажи мне здесь часовой пояс... )))

Так в чем проблема то? Фотография была отредактирована на макинтоше тремя часами позже.

0

219

#p1873,Sidorovich написал(а):

За два часа он сам сгорел.

Да, ладно. ))) У тебя есть шанс сказать, что это другое Грабово... И ты будешь прав... )))

http://sg.uploads.ru/t/wLfKx.jpg
http://s8.uploads.ru/t/iME4h.jpg

0

220

#p1875,Rasplata написал(а):

Это сейчас время одинаковое, а 17-го июля 2014 года время в Киеве и Донецке было одинаковое. )))

Ты меня не выводи из себя, время попадания ракеты 16.20 по местному времени, съемка двумя часами позже, за два часа от твоего киросина и следа не остается, идиот.

0

221

#p1876,Sidorovich написал(а):

Так в чем проблема то? Фотография была отредактирована на макинтоше тремя часами позже.

Проблема в том, что МОЙ просмотровщик не показывает НА ЭТОЙ ФОТОГРАФИИ часовой пояс. )))

#p1878,Sidorovich написал(а):

Ты меня не выводи из себя, время попадания ракеты 16.20 по местному времени, съемка двумя часами позже, за два часа от твоего киросина и следа не остается, идиот.

Глаза подними выше... ))) Может это всё-таки горит в другом месте? )))

В реальности (если бы там что-то упало) горело бы еще на следующий день... Это тебе любой спец скажет. ))))

P.S. Тут где-то Кудрик (25 лет в пожарной охране) прячется... Он тебе может рассказать от чего могли расплавиться в этом месте обломки Боинга и сколько времени могло на это уйти. )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-10 11:57:00)

0

222

#p1878,Sidorovich написал(а):

У тебя же только час прошел? Забудь про мою правильную информацию. Сначала же ты слепил горбатого? Понял теперь, для чего вписали в EXIF часовой пос UTC+4. А наверное не понял. Так я тебе, барану, поясню. Чтобы прошло именно 2 часа после падения, а не один час. О котором ты так тут усердно доказываешь. Тебе там еще по голове не стучат? А то сдаешь всех с потрохами. ))))

Отредактировано Rasplata (2019-10-10 12:10:40)

0

223

Сидорович, я конечно извиняюсь, что забил тебе баки со временем "падения". Давай к нему вернемся. Ты правильно сказал, что самолет упал в 16:20 по Москве... Или неправильно? Вроде у жуликов он должен был упасть в 17:20, чтобы всё было красиво. 17: дата, рейс, возраст, количество Боингов 777 в MAS, Ромео (которому около семнадцати)... ))))
У жуликов он красиво и упал ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ (в отчете) в 15:20 СЕТ. Это получается в 15:20 UTC+1. Ты верно подметил, что в Донецке было местное время UTC+3.
Сам добавишь к 15:20 два часа или опять мне работать? ))))

Отредактировано Rasplata (2019-10-10 12:26:39)

0

224

#p1881,Rasplata написал(а):

Ты правильно сказал, что самолет упал в 16:20 по Москве...

Ты опять врёшь как всегда хрюшка, я сказал по местному времени.

16:15 по киевскому времени диспетчеры компании Malaysia Airlines потеряли связь с самолетом. Об этом написано в официальном сообщении компании на странице в Facebook.

https://nv.ua/publications/krushenie-bo … -4002.html

Или неправильно?

Не правильно, время съемки той фотки два часа после падения.

Вроде у жуликов он должен был упасть в 17:20

Не мудрено запутаться со временем, когда хозяин выгнал, а спросить не у кого.
Короче, Барбуляк, ты только теряешь авторитет, судя по оценкам твоих "сообщений", в очередной раз подсев на свои "цифровые технологии". Я ж тебе говорил работай мозгами, а не языком. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2019-10-10 12:38:39)

+1

225

#p1882,Sidorovich написал(а):

16:15 по киевскому времени диспетчеры компании Malaysia Airlines потеряли связь с самолетом. Об этом написано в официальном сообщении компании на странице в Facebook.

Ты пиздабол, Сидорович. И я это сейчас всем покажу. )))

http://s3.uploads.ru/t/1IQOl.jpg

14:15 GMT это 17:15 местного времени (UTC+3). Обломки с высоты 10 км падают примерно 2 минуты... )))

А знаешь почему мировое время указано по Гринвичу? А они (британцы) рулят этим кино... )))

P.S. Я тебя еще обрадую. Путевая точка TАMAK находится практически на границе. Если ты от нее отмеришь 30 км, то окажешься в селе Рассыпное. В глухом селе под городом Снежное. Именно под ним (на карте), а не над ним. ))) Это и есть Грабово... ))) Декорации...

P.S. Еленка, минусуешь? Я думал ты умнее...

Отредактировано Rasplata (2019-10-10 13:12:39)

-2

226

#p1883,Rasplata написал(а):

Ты пиздабол

Барби, хватит, попросила же! Взрослые дядьки, а развели тут "сам дурак", как в детском саду. Если нечего сказать по существу, разбегайтесь по разным углам и сидите молча!

+1

227

#p1884,Еленка написал(а):

Барби, хватит, попросила же! Взрослые дядьки, а развели тут "сам дурак", как в детском саду. Если нечего сказать по существу, разбегайтесь по разным углам и сидите молча!

Очки надень. У меня всё по существу. Да маты вылезли - извините, я забыл сколько вам лет. Не надо меня было вчера доставать. Я человек спокойный. Пока меня козлы не зацепили. Заткни лучше Сидоровича, а то я тут много интересного покажу...
Он решил, что у него есть факты... ))) А у него чемоданы дерьма...

Отредактировано Rasplata (2019-10-10 13:02:04)

0

228

#p1883,Rasplata написал(а):

. Еленка, минусуешь

В чём претензии? Я два раза попросила прекратить срач, вы с Сидоровичем мою просьбу проигнорили, поэтому и получили минусы оба, за каждый эпизод хулиганства. Знала, что ты обратишь внимание.)))
Короче, не балуйтесь, а то апче в "долги" вас вгоню!)))

0

229

#p1882,Sidorovich написал(а):

Не мудрено запутаться со временем, когда хозяин выгнал, а спросить не у кого.

Украинцев то видать на форуме нет - поставить этого неуча на место? )))
Может Горожанина Мишу Северного позовем подсказать? )))

Сидорович, ты считаешь сколько раз я тебя уже окунул в чистые воды Грабовского водохранилища? )))

Вот, звиздоболы из "Московского комсомольца" написали 18-го июля 2014:

Тела пассажиров Боинга упали в водохранилище. Как эксперты работают на месте катастрофы

Не хочешь, Сидорович, показать какое-нибудь фото из водохранилища? ))) У тебя же есть... способности. )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 08:40:07)

0

230

#p1875,Rasplata написал(а):

Откуда я взял? Это твоя фотография. ))))

Тебе надо было запасаться подгузниками заранее, часовой пояс +4 установлен на твоем компьютере, балбес. Закрой свой фотошоп от 1929 года, поменяй часовой пояс в настройках даты и времени и ты увидишь чудо!

#p1887,Rasplata написал(а):

Украинцев то видать на форуме нет -

А то бы они ржали над тобой долго. Я уже молчу, что твой протухший фотошоп не может корректно отображать данные фотоснимка, сделанные на более современной аппаратуре.
Выбор подгузника на твоё усмотрение, я в них не разбираюсь, но не промахнись с размером и возьми объем побольше.

0

231

#p1888,Sidorovich написал(а):

Тебе надо было запасаться подгузниками заранее, часовой пояс +4 установлен на твоем компьютере, балбес. Закрой свой фотошоп от 1929 года, поменяй часовой пояс в настройках даты и времени и ты увидишь чудо!

Угораю я с тебя... )))

http://s3.uploads.ru/t/o2pWd.jpg

Ты очки на физии не пробовал протирать иногда? ))) Вроде они у тебя мхом обросли, как шифер. ))))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 08:51:23)

0

232

#p1889,Rasplata написал(а):

Угораю я с тебя... )))

Молодец, что успеваешь быстро все менять (вместе с бельем), теперь смотри свой фотошоп, чудик.
А нет, не всё успел, забыл отменить переход на летнее время и обратно, да, годы делают нас невнимательными.
https://i.ibb.co/2K11zbm/o2p-Wd-1.jpg

#p1891,Rasplata написал(а):

За такие вещи тебя бы

Быстро сдулся, я ж говорил, что ты сильно увлекаешься, без присмотра хозяина.

Отредактировано Sidorovich (2019-10-11 09:16:40)

0

233

#p1890,Sidorovich написал(а):

Молодец, что успеваешь быстро все менять, теперь смотри свой фотошоп, чудик.

За такие вещи тебя бы на приличном форуме давно в бан засунули, но ты же в друзьях шефа тут. Да, Еленка? ))))

0

234

А нет, не всё успел, забыл отменить переход на летнее время и обратно, да, годы делают нас невнимательными.

Я работаю на XP. ))) Ну, в крайнем случае на "семёре". Две "десятки" использую для отвлечения "специалистов". Я же не лох, как ты. )))) Вчера вечером они тут у "меня" заколупались колупаться... ))))

Вот еще от "комсомольцев" (18 июля 2014):

Александр Бородай утверждает, что сбитый транспортный самолет украинцев летел ниже 6500 метров и потому был сбит ПЗРК, а ни одного «Бука» у ополченцев нет. Есть некомплектный комплекс «Стрела», который пока не работает.
По словам Александра Бородая, первые эксперты в сопровождении представителей ОБСЕ уже выехали на место катастрофы.

Из этого текста прекрасно видно, что обломков Боинга ЕЩЁ на территории ДНР нет, так как "место катастрофы" еще МЕСТНЫЕ не получили. ))))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 10:32:49)

0

235

ты же в друзьях шефа тут. Да, Еленка

Так а я не в курсах. Или ты меня в шефы записал, детка?)))
Вот можете же без оскорблений, прямо порадовали!))) Но я за вами наблюдаю, такшта, не расслабляйтесь, мальчики!

0

236

#p1893,Еленка написал(а):

Или ты меня в шефы записал, детка?)))

А хто ты тут? )))

Быстро сдулся, я ж говорил, что ты сильно увлекаешься, без присмотра хозяина.

"Хозяин" сначала меня забанил на 2 месяца (Бух тут выкладывал, но убрал - как я его понимаю). Но потом видимо перечитал внимательно и влупил еще 2 года. Поэтому не надо тут меня записывать в разные лагеря. В моем лагере - я один. ))))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 10:46:36)

0

237

#p1894,Rasplata написал(а):

А хто ты тут? )))

Как и там- флудерша. Тут одна я пока в бане была, дважды причём.))) Так что у меня всё без изменений.

0

238

За такие вещи тебя бы на приличном форуме давно в бан засунули

Вот тебя и засовывают периодически и не только в бан, для тех кто плохо слышит, пишут еще раз инструкцию по засовыванию:
Что нужно сделать, чтобы поменялось значение часового пояса в фотошопе. 1. Открыть фотошоп, открыть файл, проверить данные камеры. 2. Закрыть фотошоп. Поменять на компьютере часовой пояс. Открыть фотошоп, открыть файл, проверить данные камеры.
Это показания фотошопа с соответствующим часовым поясом.
https://i.ibb.co/wRZYFwX/1.jpg
Но тут я немного подкрутил и Барбуляк снова надевает подгузник.
https://i.ibb.co/NmwpH7m/1-1.jpg

0

239

#p1896,Sidorovich написал(а):

Но тут я немного подкрутил и Барбуляк снова надевает подгузник.

Сынок, подкрути у себя в заднице... ))))

http://s5.uploads.ru/t/SqaV5.jpg

Понимаешь теперь, чем твой фотошоп отличается от моего? ))))

P.S. Я смотрю, вы там с Багровым рядом сидите? ))))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 11:00:07)

0

240

#p1897,Rasplata написал(а):

Понимаешь теперь, чем твой фотошоп отличается от моего? ))))

Ага, конечно понимаю, следуй инструкции, которую тебе выдали и не смей менять часовой пояс после открытия файла в фотошопе, потом ползешь в уголок за памперсом или еще куда, если не успеешь.

#p1897,Rasplata написал(а):

P.S. Я смотрю, вы там с Багровым рядом сидите? ))))

Ты не о том думаешь в экстремальной ситуации, уже из штанов полилось, а ты всё на стуле сидишь. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2019-10-11 11:03:15)

0

241

#p1898,Sidorovich написал(а):

Ага, конечно понимаю, следуй инструкции, которую тебе выдали и не смей менять часовой пояс после открытия файла в фотошопе, потом ползешь в уголок за памперсом или еще куда, если не успеешь.

Сидорович, у меня сегодня хорошее настроение, поэтому я не буду говорить - кто ты такой. Я вас тут ловлю регулярно на ваших смешных подделках, а вы меня еще ни разу на обмане не поймали. Да, было несколько ашиПок когда-то, но ты знаешь кто не ашиПается... Все твои потуги тут бесполезны, так как "катастрофу" эту я разложил по всем полочкам, и знаю ответы на любые ваши вопросы. Я глубоко в теме. Твоя беда в том, что ты знаешь только легенду. Да, материала у тебя много, но дело в том, что я его давно проверил на туфту, а память у меня хорошая. Поэтому, если у меня чего-то нет под рукой, то я быстро (очень быстро) нахожу это в сети и тычу тебя носом.

Продолжаем? ))) А то ты пока бледно выглядишь... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 11:14:59)

0

242

#p1899,Rasplata написал(а):

Продолжаем? )))

Чуть попозже, проветри помещение сначала, а то сюда задувает сильно. Тебе надо сперва себя в порядок привести, сходить в магазин за новой пачкой, а там посмотрим. :D

0

243

#p1900,Sidorovich написал(а):

Чуть попозже, проветри помещение сначала, а то сюда задувает сильно. Тебе надо сперва себя в порядок привести, сходить в магазин за новой пачкой, а там посмотрим.

Я смотрю - на твоей бумажке закончился текст. Подождем когда тебе принесут следующий. Пока поработаю на сайте... ))) Бух там затих и надо его взбодрить... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 11:25:16)

0

244

и знаю ответы на любые ваши вопросы. Я глубоко в теме.

Ах да, я видел твоё выступление как то.

Поэтому, если у меня чего-то нет под рукой, то я быстро (очень быстро) нахожу это

Ага, твоя запасливость свежих портков и носовых платков всегда выручает в нужный момент. :crazyfun:

Отредактировано Sidorovich (2019-10-11 12:10:11)

0

245

#p1902,Sidorovich написал(а):

Ах да, я видел твоё выступление как то.

Чет долго тебе текст пишут. Ты возмутись... )))

P.S. Чё, не помогает? А видать ты мелкая пташка - шестерочка... Прими соболезнования... ))))

P.P.S. Я уже пост написал на сайте, а у тебя до сих пор с буковками проблемы? Пост для Буха, а не для тебя... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-11 12:42:22)

0

246

#p1894,Rasplata написал(а):

"Хозяин" сначала меня забанил на 2 месяца (Бух тут выкладывал, но убрал - как я его понимаю).

Не выдумывай, Барбарис.
Как лежало под спойлером, так и лежит:
http://911tm.site/viewtopic.php?id=104&p=20#p1853

Нечего тут понимать - и там админа не боялся, и тут тоже.

0

247

#p1904,Бухтияр Ж. написал(а):

там админа не боялся, и тут тоже.

Зря... Тут Вам не там!!! Хотя , ладно, пугаю, Карл, вас хотя бы тут не сожрёт , в чём очевидный +, но уж ты-то, Бух..., заподозрить МЕНЯ... Мдя... Мои мечты о дружбе.....рухнули второй раз!...
Нет словЕЙ.....

0

248

Завтра буду бухая к вечеру... Приеду с кладбища- не пишите в ответ....
Так бывает!

0

249

#p1904,Бухтияр Ж. написал(а):

Не выдумывай, Барбарис

Ну это он любя меня, канеш! А инфа- угуу- лежит-годовщину справлять бум на днях, бутыль Вигора вышли, шоб день не зря прошёл! Где бы найти тех хулиганов.... Вот, блин! Неделю жизни бы отдала! А кого тады в модераторы метили- то??? ГАВа, Полину ииими??? Старею к херам- памяти никакой! Список целый же был, а я как раз в Барбуляка влюбилась, и херово помню... Помню у Сталкера Днюха- 2 ноябли( как у бати), а дальше- хоть убей!

0

250

Да-да, Polin , она же членов всем напихала, а  я её мерила с Нубикком, помнится, она не возражала, модерила тогда и в лёгкую запускала пошлые TEV картинки, ужасно прикольные, что я аж в Гавыча влюбиласьь! Было время!!! Угу!!!

0

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное