В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное

О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 151 страница 200 из 406

151

Я так понимаю, что все в ожидании? )))  Получите... )))

0

152

Странные  дела Да, Бух? )))

0

153

Где б ты ещё смог , бездвозмездно - прорекламировать свой платный сайт....:) :)  :) ....

Отредактировано kudrik (2019-10-02 17:12:48)

0

154

#p1806,kudrik написал(а):

Где б ты ещё смог , бездвозмездно - прорекламировать свой платный сайт....    ....

Я борюсь за истину и честно заработал 400 рублей за 8 лет. ))) А ты чем занимаешься, Кудрик? )))

0

155

#p1806,kudrik написал(а):

Где б ты ещё смог , бездвозмездно - прорекламировать свой платный сайт....    ....

Наслаждайтесь тов. Кудрик )))

P.S. Кстати, у вас древние сведения, мой сайт со свободным входом. )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-03 13:15:14)

0

156

Добрый день!

0

157

Бух, а ты заметил, как на девятке прочухали по поводу  грабовских проводов? )))
Кстати, летел на днях одной нашей авиакомпанией и мне дали в салон левую часть посадочного талона. Спросил: - И давно поменяли левую часть с правой? Ответ был такой: - Да уже года примерно два... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-07 07:27:17)

0

158

#p1811,Rasplata написал(а):

Бух, а ты заметил

Я канеш не Бух, нооо, Бэрримор ведёт диалог сам с собой.... Якая прЭлесть!!! Ржу нимагу! Димас, забань и  Бэрримора к херам- выбивается, падлюка, из общества!!!
Я же вроде говорила - "начнёт сам с собой", ну теперь скажите шо я- дура???
Нету смелых?)))

0

159

#p1807,Rasplata написал(а):

А ты чем занимаешься, Кудрик?

Ты мне, любимый, моею любовью не пользуйся!!! Ежели я тя лю, это не значит что МОИХ мужиков можно доставать!!! Моего Кудрика Ты ещё ни разу не оспорил! А своего Беееерримора, пригласи сюда, будь сказочно любезен, а-то он берегов не видит!
На Сидоровича не наезжать!!!

Ах, ну, да- ты же всего лишь "поросёнок"(гомосятиной не попахивает, не?), а я- то- флудерша особо удалённая. А почему?

0

160

Чё имеем на год Керчи? Ни хрена.
Как и на год- два- три Пскова.
Отсель вАпрос- есть ли смысл корячится???

0

161

Неужели так трудно понять, ёперный театр, что пока там не будет любого Багрова-Андреева, то ни фига(нифига?) у них и не будет.... Так-то уж тупить.... 
Даже меня туда запусти+ 10 человек в любой теме будет, где я напишу очередную свою чушь! Даже на спор!
Димас не понял как и чем зарабатывается любимость(а он и не стремился к любимости, пусть и читает сам себя! Авторско-читательская мастурбация!
Заходить-то на Хворум больше не зачем, так почитать Тату в "Улыбаемся" и всё!

+1

162

kudrik
Спасибо Агромное, что надрали зад этому задаваке Бэрримору! Гран мэрси, мон шер!!!

0

163

#p1816,Еленка написал(а):

Заходить-то на Хворум больше не зачем, так почитать Тату в "Улыбаемся" и всё!

Мадам, а что это вас так прорвало? Что случилось? ))) Я на девятке в очередной раз ваших жуликов поймал. Рекомендую к просмотру... )))

P.S. По большому секрету... После того, как я ВАМ это сейчас написал, ТАМ появилась ОПУШКА.. Да-да, Бух (это предложение именно Буху), именно это и произошло... )))

http://sd.uploads.ru/t/D0TgE.jpg

Уже можно дернуть за рычаг унитаза... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-08 11:22:05)

0

164

Решила алиби забацать? Молодец, догадливая... )))

http://sg.uploads.ru/t/1IURV.jpg
http://sh.uploads.ru/t/c4ytz.jpg

0

165

#p1818,Rasplata написал(а):

Мадам

"Мадам, без Вас убого убранство,
Мадам, Вам мало в Париже пространства..."
От шансона перейдём к насущному...
Это, блин, чё опять, любимый? Я-то понимаю, что ты во мне души не чаешь, но вот поймёт ли Димас... Он же тебе уже говорил, типа, "никаких Еленок и Вилли", а ты опять 25!...)))
https://funkyimg.com/i/2XBT9.png
Приятно, канеш, но малость не в тему. Нафиг ты меня в свой Боинг запихал?)))
И чё ты опять прицепился к моему Мишане и моему Сидоровичу? Вот Мише больше делать не фиг, как какие-то циферки убирать на какой-то фоте... Смысл карячиться через 5 лет, когда всем давно плевать на этот Боинг. Ну, кроме тебя, неравнодушного, разумеется!)))

0

166

#p1819,Rasplata написал(а):

Решила алиби забацать? Молодец, догадливая... )))

Это ты кому пишешь? Мне что ли???

0

167

#p1820,Еленка написал(а):

И чё ты опять прицепился к моему Мишане и моему Сидоровичу? Вот Мише больше делать не фиг, как какие-то циферки убирать на какой-то фоте... Смысл карячиться через 5 лет, когда всем давно плевать на этот Боинг.

А кто сегодня ночью корячился? Или вы решили отрицать очевидное? )))

#p1821,Еленка написал(а):

Это ты кому пишешь? Мне что ли???

Ну, а кому? ))) Тут же дурак даже смекнет... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-08 12:27:11)

0

168

#p1822,Rasplata написал(а):

Ну, а кому? ))) Тут же дурак даже смекнет... )))

Милый, ты это брось! Я, кста, картинки ещё не смотрела, твои, которые выше, типа обо мне.
Ночью я, канеш, могу карячиться, но это вроде к делу отношения не имеет...)))

0

169

#p1823,Еленка написал(а):

Милый, ты это брось! Я, кста, картинки ещё не смотрела, твои, которые выше, типа обо мне.

Так ты посмотри, милая, это не тяжело... )))

0

170

#p1824,Rasplata написал(а):

Так ты посмотри, милая, это не тяжело... )))

А так?
https://funkyimg.com/i/2XBXo.png
Я не Опушка! Она меня терпеть не может, если ты не знаешь. А форум я читаю не авторизуясь.

0

171

#p1825,Еленка написал(а):

А так?

Сходи почитай нашу переписку с Сидоровичем. Я там сейчас показал, что он полная жопа, которая выкладывает то, что ему дают... )))

0

172

Ну ещё не лучше!..
https://funkyimg.com/i/2XBZZ.png
На фиг ты его сюда приплёл? Знаешь же прекрасно, что он в бане! Вот он разозлится, зарегится и такое небо в EXIFах тебе покажет, замучаешься пиксели считать!)))
Всё же скучно тебе без тёзки, канеш, Сидорович тебя по всему интернету гонять не станет.)))
П.С. Читаю я вас с Сидоровичем, читаю.

Отредактировано Еленка (2019-10-08 14:00:49)

0

173

#p1825,Еленка написал(а):

Я не Опушка! Она меня терпеть не может, если ты не знаешь. А форум я читаю не авторизуясь.

Не авторизуешься? А кто там под твоим ником (Барбуляк, Еленка, МаксиМаксимус) нарисовался? Или, как Сидоровичу помогают в работе? ) )))))

Отредактировано Rasplata (2019-10-08 14:24:04)

0

174

#p1828,Rasplata написал(а):

Не авторизуешься? А кто там под твоим ником (Барбуляк, Еленка, МаксиМаксимус) нарисовался? Или, как Сидоровичу помогают в работе? ) )))))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 19:24:04)

Ну так это я тебе показала, что мы с Опушкой можем быть на хворуме одновременно. А  так не авторизуюсь, смысл-то какой.

0

175

#p1829,Еленка написал(а):

Ну так это я тебе показала, что мы с Опушкой можем быть на хворуме одновременно. А  так не авторизуюсь, смысл-то какой.

Так тебя вроде в бан поклали? )))

П. С.  Любимые мои, имена писать не буду...  Всё равно бан, всё равно надолго.......  Сталкер выйдет - берегите. Сидырыч- Рера- вместе служили . Марго- береги Капитана. Где Северный кста,Барби,, снооУ непорядок!!!! Люблю!!! Не ругайтесь,, блин!

Отредактировано Rasplata (2019-10-08 14:42:04)

0

176

#p1830,Rasplata написал(а):

Так тебя вроде в бан поклали

Какой бан, детка, о чём ты!... Я же в читателях! Пожизненно упёк Димас.)))
А ты-то доорался гляжу, Сидорович голосом Багрова заговорил. Как дети, блин, хорошо хоть подраться не можете.

0

177

#p1831,Еленка написал(а):

А ты-то доорался гляжу, Сидорович голосом Багрова заговорил. Как дети, блин, хорошо хоть подраться не можете.

Я тебе больше скажу - он выбросил белый флаг. Я что ему оставалось - дело запахло керосином, как говорил классик...

0

178

Бух наблюдает за раскладом...
На мой взгляд, Сидорович и Андреев корппорейшн  - несколько разные подразделения.
Почему?
Зайду к вопросу со стороны математической теории вероятности.
Она включает в себя:
-стаж форума и его участников
-риторику отдельных персонажей
-личные наблюдения
-ощущения.

Прошу заметить, что в этом списке отсутствует методичка. Я бы взял ее в скобки, потому как, чтобы напечатать методичку, ее нужно для начала создать.
Я этот процесс проходил на "девятке" с конца 14 года. и то не уверен, что прошел.
Но местами чувствую ее интуитивно.

Резюме.
По результатам многолетнего присутствия на девятке я делаю вывод, что Сидорович не повторяет привычную риторику старшего поколения.
Классический пример - неоднократная мантра "боец (со всеми прилагаемыми) " от Горожанина.

Конец первого поста про "ольгинцев".

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-08 21:49:04)

0

179

#p1833,Бухтияр Ж. написал(а):

Конец первого поста про "ольгинцев".

Очень убедительно...

0

180

#p1834,Rasplata написал(а):

Очень убедительно...

Если промониторить хорошенько девятку, то можно убедиться, что Барбуляк-расплата является одним из немногих серьезных оппонентов Буха.
Конец цитаты.

ПС. Диме нынче нелегко. Просит тебя в темы.
так. глядишь, не ровен час и меня попросит....
о ком это он?

https://funkyimg.com/i/2XCCq.jpg

Кто жаловался Д., что не смог у тебя прописаться? Есть идеи?

ППС Мир скучает по тебе, "Глеб". а мне нравятся потуги берримора в теме львовского Ан-12.  В подмосковье не хватало силоса на корпусе, а тут туфля с бумагой онутри.. ай-яй! Что молчишь-то?

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-08 22:54:58)

0

181

#p1835,Бухтияр Ж. написал(а):

Кто жаловался Д., что не смог у тебя прописаться? Есть идеи?

Да, у меня невозможно не зарегаться.

Все (5 863) | Администратор (1) | Подписчик (5 862)
Поиск пользователей:
Поиск пользователей

Тут непонятка от него.

ППС Мир скучает по тебе, "Глеб".

А тут я просто в ауте... Кто бы расшифровал...

ПС. Диме нынче нелегко. Просит тебя в темы.

Он не убрал мне ограничение в 1000 с между постами. Если бы действительно хотел...

Отредактировано Rasplata (2019-10-08 23:27:57)

0

182

#p1836,Rasplata написал(а):

зарегаться

Словечко схожее с названием рвотного порошка. Да, Никник?
П.С. я засек насчет опушки и Еленки..на девятке не все есть теми, кем кажутся. Ну а этот  форумок ну так просто не дорос масштабиками..))

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-09 00:16:36)

0

183

#p1837,Бухтияр Ж. написал(а):

Словечко схожее с названием рвотного порошка. Да, Никник?

Да, я не люблю это слово...

0

184

#p1837,Бухтияр Ж. написал(а):

я засек насчет опушки и Еленки

Опять меня в шпионки записали?))) Ну какая из меня шпионка и какая Опушка? Я такая болтуша- все секреты махом выдам, поэтому не возьмут меня в агенты...

0

185

#p1841,Еленка написал(а):

Опять меня в шпионки записали?))) Ну какая из меня шпионка и какая Опушка? Я такая болтуша- все секреты махом выдам, поэтому не возьмут меня в агенты...

Всё может быть. Вот только вспоминается мне, что когда я вылез на девятке под кликухой "Вазелин" (а свои методы не поменял), то Опушка конкретно по мне ходила катком (хотя обычно она меня поддерживает). А когда мы с Димой разобрались и он меня разбанил (Барбуляка), то сразу все посты Вазелина уничтожил (Дима уничтожил). Соображалка работает - Опушку прикрыл от разоблачения...

Отредактировано Rasplata (2019-10-09 11:40:08)

0

186

#p1842,Rasplata написал(а):

Всё может быть. Вот только вспоминается мне, что когда я вылез на девятке под кликухой "Вазелин" (а свои методы не поменял), то Опушка конкретно по мне ходила катком (хотя обычно она меня поддерживает). А когда мы с Димой разобрались и он меня разбанил (Барбуляка), то сразу все посты Вазелина уничтожил (Дима уничтожил). Соображалка работает - Опушку прикрыл от разоблачения...

Отредактировано Rasplata (Сегодня 16:40:08)

Да  ну! Под тем ником ты меня тоже бесил, пока до меня не дошло...)))Помнится ты меня к специалистам отправил.

0

187

#p1843,Еленка написал(а):

Да  ну! Под тем ником ты меня тоже бесил,

Я же тебя за язык не тянул... ))) А я еще подумал тогда: - Что это с Опушкой случилось? )))

0

188

#p1836,Rasplata написал(а):

А тут я просто в ауте... Кто бы расшифровал...

Чего там расшифровывать - Дима  "Купипродая"  у Говорухина вспомянул. ..надо что-то делать..
Застой унылый на девяточке-то, разбежались люди, Бэрримор вона корячится бедный над львовским Аном, как таксидермист над глобусом  :D

0

189

Сидели, мирно беседовали с Сидоровичем без ГОСТЕЙ и вот скока народа набежало после этого поста... )))

http://s9.uploads.ru/t/pr6LB.jpg

Вместо ЗАПИСЫВАЮТ, читайте ПОКАЗЫВАЮТ - я успел изменить потом... )))

А бедного Сидоровича на целый месяц... )))  Однако бережет Дима Грабово.  Это и понятно - скока трудов вложено... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-09 15:56:43)

0

190

#p1845,Бухтияр Ж. написал(а):

Застой унылый на девяточке-то, разбежались люди, Бэрримор вона корячится бедный над львовским Аном, как таксидермист над глобусом

Да там туфтой несет за километр - я даже не полез... )))

0

191

#p1847,Rasplata написал(а):

Да там туфтой несет за километр - я даже не полез... )))

Допрыгались хлопцы!))) Димас последних разогнал к чертям, не те провода прикрутили, звездануло током, аж пыль столбом! Все цеховые, блин, и вопрос закрыт!
П.С. Говорила же не ори ты ни меня, ни Багрова. Доорался!))) Димас поди весь монитор от злости слюной забрызгал...

Отредактировано Еленка (2019-10-09 16:00:51)

0

192

#p1848,Еленка написал(а):

Допрыгались хлопцы!))) Димас последних разогнал к чертям, не те провода прикрутили, звездануло током, аж пыль столбом! Все цеховые, блин, и вопрос закрыт!

Так Дима же меня призвал писать всё про жуликов... Я и написал, как он просил... ))) Просьбу выполнил... )))
Сидоровича твоего он не выгнал СОВСЕМ. Тот ему просто попал под горячую руку. Да, каюсь, я конечно Сидоровича направил в нужном мне направлении... Но я же для дела. В целях борьбы за истину. А вишь как закончилось... Трагедия...

Отредактировано Rasplata (2019-10-09 16:04:18)

0

193

#p1846,Rasplata написал(а):

Однако бережет Дима Грабово.  Это и понятно - скока трудов вложено...

А тут смаху проводами всю работу его зарыли.

#p1849,Rasplata написал(а):

Да, каюсь, я конечно Сидоровича направил в нужном мне направлении... Но я же для дела.

Для какого дела???

0

194

#p1848,Еленка написал(а):

Димас поди весь монитор от злости слюной забрызгал...

Ага, сам видел.

+1

195

#p1850,Sidorovich написал(а):

А тут смаху проводами всю работу его зарыли.

Сидорович, не надо тут пиджаки менять... Я же тебе не тут. ))) Если вы думаете, что я поверю, что тут собрались борцы с Димасом... )))

Ухожу... До вечера...  )))

0

196

#p1849,Rasplata написал(а):

Сидоровича твоего он не выгнал СОВСЕМ.

Застойная девятка  извергла из своих недр облако болотного газу
вечер перестает быть томным.

Я еще могу понять действия одмина в отношении Сидоровича - покусился на священную корову форума.. Но Барба-то за что?
Эти грабовские провода обсуждали еще годы назад, чего ты снова начал их дергать?

Н-да, тяжело вам, ребята, будет вернуться на хворум,

не потеряв лицо

https://funkyimg.com/i/2XDUn.jpg
https://funkyimg.com/i/2XDUo.jpg

кстати, можно порассмотреть "тело в хате"

18+

превьюшка
https://funkyimg.com/p/2XDUu.jpg

0

197

#p1853,Бухтияр Ж. написал(а):

Н-да, тяжело вам, ребята, будет вернуться на хворум,

Да меня сильно и не тянет... Такое ощущение, что форум отрабатывает обязаловку.  Не с кем сражаться. Сидорович слабоват, а те кто крепче - под охраной "государства". Поэтому бесстрашно лепят горбатого и даже крепче... )))
Горожанин сегодня рассмешил... )))

Отредактировано Rasplata (2019-10-09 18:38:12)

0

198

#p1850,Sidorovich написал(а):

Для какого дела???

Так для секретного, естественно! У них же с Димасом свои дела. Ну не на два месяца же он Барби забанил, в самом-то деле.))) Вон, разогнал всех и сидит, дуется, как мышь на крупу. И тема "встала". Большая прямо проблема была перенести ваши сообщения, нет "сношу 2 страницы нахер".

+1

199

#p1854,Rasplata написал(а):

Горожанин сегодня рассмешил... )))

Отвечу так:
зайдя сегодня на 9ку и традиционно глянув список активных пользователей, увидел DrSа в теме "Общая картина "По-горожанину из Б".
Но и только.

А ты о чем?
Отвратительная (и заразная) манера изъясняться полунамеками - это  в первую, вторую (и еще несколько) очередь про известного провокатора скандинавского мифологического типа Барбуляка.

И, да. Чего бы ты там не имел ввиду, горожанина давно пора заковать в кавычки.
Когда тянешь за хвост - не всегда знаешь, что на другом конце.(с) конец цитаты.(с)

ППС Еленка, я тя вижу, это тебе:
https://funkyimg.com/i/2XE4W.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (2019-10-09 19:40:34)

0

200

Бух, а я поняла! Глеб- Жеглов походу, а был вроде Шерлок...))) Чё -то ребята свою легенду забыли или поменяли... Ну других Глебов я не припомню.
Подождём чё нам сам "Глеб" скажет.

0

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное