Наверх
Вниз

В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное

О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 901 страница 931 из 931

901

Опять раздор и трагедии на 911 http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=18 … 32#p217896

Это как понимать  http://funkyimg.com/i/2vV91.png Карл это Дима?

+

http://forumuploads.ru/uploads/0019/fe/1d/53/t58800.jpg

Отредактировано btcewka (2020-01-12 20:00:27)

0

902

#p6714,btcewka написал(а):

Это как понимать   Карл это Дима?

Мангуст намекает, что параллельный форум под контролем высших сил, которые не ограничиваются только одним форумом и занимают на них (форумах) определенные разделы, как разделы жесткого диска. Ну, примерно... Мне, так кажется, хотя всё может быть намного сложнее или проще...  :D

0

903

Карл это Дима?

В десятку! Тока другой Дима.)))

0

904

#p6715,Rasplata написал(а):

Мангуст намекает, что параллельный форум под контролем высших сил, которые не ограничиваются только одним форумом и занимают на них (форумах) определенные разделы, как разделы жесткого диска. Ну, примерно... Мне, так кажется, хотя всё может быть намного сложнее или проще...

Ой! У Мангуста хоть мозги есть, заносит его правда, но не всегда!....
Ну вот же! Иранский болт меня апче умилил!)))
Вот приятно читать!)))
https://funkyimg.com/i/31isQ.png
Детка, ну когда уже ты начнёшь по-русски из'ясняться? Пора!)))

Отредактировано Еленка (2020-01-12 21:07:20)

0

905

И сразу- "Читатель"...
Вот сука тварь!.... Мангуста- то за чё? Скотина бессовестная!
Собирайте мне донаты, я вас забаню вне очереди... Вот падла!...
Нет слов!...
https://funkyimg.com/i/31itT.png
КАзлячья рожа! Вот сука! Штоб ты провалился!!! Е.... Ладно, ограничусь в матах... Но до хера есть чё сказать!...

Отредактировано Еленка (2020-01-12 21:21:04)

+1

906

Какие все гордые...аж плюнуть не в кого.. )))
А мы популярны, как я погляжу!))) Ага, делать нам больше не фиг, тока Димаса грязью и поливаем!... День за днём и поливаем! Такая мысля даже не приходила- много чести!...
https://funkyimg.com/i/31iuW.png

0

907

Карл это Дима?

Не исключено. Только на материке лозунг "всё постановка", включая админа Dmitry", а здесь - "в поисках истины". Разница кардинальная и непреодолимая. А админ-управляющий может быть одним лицом, ничого особливого.

0

908

#p6725,нубик написал(а):

Самый фундаментальный вопрос в деле о крушении российского Ту-154 с евреями на борту от 4 октября 2001, это функционировал ли в это самое время транспортный воздушный мост США над Черным морем.

Я рад, что тут (и в соседней теме) вдруг появился Нубик. Нубик Эн Эн.
Своего рода маркер, имхо (дурацкое, но удобное сокращение).
4 октября 2001... 9\11 еще не остыло, все на стреме, все боятся самолетов.. Имя "Виктор Бут" ни о чем еще не говорит, да и вообще.................

Отредактировано Бухтияр Ж. (2020-01-13 01:19:51)

0

909

#p6421,Rasplata написал(а):

Рисковый ты парень, Бух.

#p6426,maestro написал(а):

Если Бух лично ездил в Славянск и снял ролик, то посмотрю, а пока - Рождество не дает.

Я форум более-менее просматриваю, а этот "обмен мнениями" им. барбуляка пропустил.

А что, чтобы снять ролик про Славянск, туда надо поехать Буху?

Маэстро, к тебе, как к модеру, вопрос. Не украинский, а по работе форума.

Сделайте так, чтобы для всех пользователей в поле форумчанина отображался бы IP

+1

910

#p6732,Бухтияр Ж. написал(а):

Маэстро, к тебе, как к модеру, вопрос. Не украинский, а по работе форума.

Я бы рад, но вряд ли справлюсь с задачей, Карла надо подключать.
Да и зачем он нужен? Я вот потратил 15 мин, но IP Бухтияра не определил. Мошт потому что не нужен он мне, вот и не проявил старания.  :flirt:

0

911

Пишу по просьбам трудящихся.)))
Бухчик, а нафига тебе эти IP? Уж не тебе ли знать, что некоторые через Тор заходят. Че те даст тот айпи? А, ну меня ты сможешь "пробить", да и то, тока что Еле2 Иркутской области. Так это я тебе скажу, без всяких " пробивонов". Тока Барби не говори, для него я всё ещё в ГУМе! :rofl:

0

912

#p6737,maestro написал(а):

Я бы рад, но вряд ли справлюсь с задачей, Карла надо подключать.

Так, получается за предложение Буха уже трое: Бух, я и Маэстро. Ждем,с остальных...

Или ты, Маэстро, против? 

#p6737,maestro написал(а):

Да и зачем он нужен?

Очень мне любопытно о чём нам сообщит Еленка. Какие у нее технические возможности?  :D

0

913

#p6739,Sidorovich написал(а):

Гражданин Бухтияр Ж, видимо не в курсе Российских законов, что IP адрес пользователя является его персональными данными. И выдаваться они могут лишь админом по требованию исключительно правоохранительных органов.
Ишь чего захотел...форумчанам чтоб видно.
А паспорт тебе не показать, с геолокацией вместе?

Сидорович открыл сумку со своими паспортами и от ужаса зажмурился...  :D 

#p6738,Еленка написал(а):

Бухчик, а нафига тебе эти IP? Уж не тебе ли знать, что некоторые через Тор заходят.

И чё, у тебя в ТОРе каждый раз один и тот же АйПи? Не скинешь, как прописать?  :D

0

914

#p6723,Еленка написал(а):

А мы популярны, как я погляжу!))) Ага, делать нам больше не фиг, тока Димаса грязью и поливаем!... День за днём и поливаем! Такая мысля даже не приходила- много чести!...

Вопрос конечно спорный. Ваши активные намеки на мои с ним связи это и есть активное поливание его грязью...  :D

0

915

#p6744,Rasplata написал(а):

Или ты, Маэстро, против?

Да пофиг. Включил VPN и уже в Амстердаме (если верить IP). Раньше мне почему-то в Дрездене прописку давали - Ж\д  провайдер хлопотал.  :hobo:

+2

916

#p6754,maestro написал(а):

Да пофиг. Включил VPN и уже в Амстердаме (если верить IP). Раньше мне почему-то в Дрездене прописку давали - Ж\д  провайдер хлопотал.

Вот мы и посмотрим - куда вас провайдеры отправляют...  :D А меня, Маэстро, можно лицезреть строго в одном месте, пока я квартирку (настоящую) не сменю.  :D

0

917

#p6744,Rasplata написал(а):

Очень мне любопытно о чём нам сообщит Еленка. Какие у нее технические возможности?

А без форума это нельзя сделать? Ну, т.е. я те скажу свой номер телефона и ты сразу поймёшь, что я с Ирк.области. А проверить номер сможешь легко- если позвонишь мне(с любого, даже не своего, а я те скажу- "Привет, детка!").
Ой, блин! Я же с тобой не разговариваю....

0

918

#p6749,Rasplata написал(а):

Вопрос конечно спорный. Ваши активные намеки на мои с ним связи это и есть активное поливание его грязью...

В смысле? Я не намекаю, а так и есть! Все же видят. Чё у тя за особенные бонусы? Поливать Димаса грязью? Да мне делать больше не фиг! Всю его шизанутость видно всем, не только мне.Где, скажи мне, он был справедлив- когда Янку оскорблял, когда орал на Маэстро, когда Буха полгода назад должен был разбанить? Кады Сидоровича за  шутку забанил? Когда Мангуста не за хер забанил? Когда справедливо было? Барабашку снял с модеров- справедливо? То что она добрая и нас бандюков не банила, хотя мы очень напрашивались... Это справедливо? Не даром Сталин сбежал к чёрту! Кста, Сталин- Денис.))) Постельные сведения! :P

0

919

#p6745,Rasplata написал(а):

И чё, у тебя в ТОРе каждый раз один и тот же АйПи? Не скинешь, как прописать

Я откуда знаю как там в Торе? Умный сильно! Ты и скажи как там!
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?pid=187795#p187795
Че на это скажешь? Опять- Смирнова виновата??? Я же помню всё, до хера чё! Про Барби почти все, помню, а вот карту забыть в банкомате- как пить дать! Дура дурой!!;)))

Отредактировано Еленка (2020-01-13 15:00:12)

0

920

в поле форумчанина отображался бы IP

Да пожалуйста ))))

0

921

#p6782,Михаил Северный написал(а):

Да пожалуйста ))))

Мишаня, а не хочешь мой АйПи показать? Вот ржака то будет.   :D

+1

922

#p6796,Rasplata написал(а):

Мишаня, а не хочешь мой АйПи показать?

Да кому он нужен, твой Пи (так же как и автомобили Сидорыча и знак начала населенного пункта Грабове)? :-)
В крайнем случае Еленке в личку его покажи, если есть чем похвастаться ))))

0

923

#p6803,Михаил Северный написал(а):

Да кому он нужен, твой Пи (так же как и автомобили Сидорыча и знак начала населенного пункта Грабове)?

А кому тут твой нужен - итальянский?  :D

0

924

Искренне, "иррационально" рад появлению на девятке Birmbacherа !!:cool: может по Ирану выскажется.
АУ, Бирма!

+1

925

#p6809,Бухтияр Ж. написал(а):

Искренне, "иррационально" рад появлению на девятке Birmbacherа !! может по Ирану выскажется.
АУ, Бирма!

Кста, да! Ты же рекомендовал как знающего по войнам и армии вцелом. Норм типок! Против ничего не имею!

0

926

А чё Мишани то вчерась забегали? По делу или как?  :D

0

927

#p6838,Rasplata написал(а):

А чё Мишани то вчерась забегали? По делу или как?

Моя ягодка, а ты скучаешь без него, как я погляжу!))) Забегал мне "привет" сказать!)))

0

928

#p6833,Rasplata написал(а):

Ведем дискуссии без фени, матов и оскорблений

Вот как теперь жить будем в таких условиях? :rofl:  Дикий ужас, блин! :D

0

929

Был Мангуст как мангуст, а стал читатель. В последнем слове торжественно обещал на "паралельный" не ходить и Димона не лаять.  Новичок mangyst, ты если чо...

0

930

Еленка, бей в барабаны -  Сталин вернулся.

+1

931

#p6930,maestro написал(а):

Еленка, бей в барабаны -  Сталин вернулся.

Вернулся и сразу сдал, как нас всех (еще недавно) ставили в угол, коленями на горох...    :D

+1

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное