В поисках истины/TruthMove

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное

О форуме 911. Флуд. Разное

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анализ форума 911тм.
На просторах ютуба наткнулась на такой вот ролик. У наших соседей завелись "шпиЁны"

+1

2

#p1274,YanaMaf написал(а):

Анализ форума 911тм.
На просторах ютуба наткнулась на такой вот ролик. У наших соседей завелись "шпиЁны"

Моя кошечка, да я тебе таких шпиЁнов сходу назову всех, вот и Барби подтвердит, правда же Барбуляк???)))
П.С. Барбуляк сперепугу опять копал не в " ту степь" и угодил в бан... Ай,ай,ай, Барби, а я же говорила - не рой другому яму.... Аж вперёд Багрова улетел. "Беда- печаль"...)))
П.С. Насчёт "назову всех"- лишка хватила, но есть кандидаты.)))
Вот же текст из ролика, слово в слово!
http://911tm.coolpage.biz/

Отредактировано Еленка (2019-07-05 07:27:30)

0

3

#p1274,YanaMaf написал(а):

Анализ форума 911тм.

В ролике речь не про нынешних модов, и да, Димас, скорее прав- это творчество хакеров от 21-23 октября 2018г. и я давно это говорила, впрочем, кто меня слушает- то... Ну и чудненько.)))

0

4

#p1281,Еленка написал(а):

В ролике речь не про нынешних модов, и да, Димас, скорее прав- это творчество хакеров от 21-23 октября 2018г. и я давно это говорила, впрочем, кто меня слушает- то... Ну и чудненько.)))

Ну как же не про нынешних?  Тот же состав был в октябре 2018 ,по Керчи помню, да и ролик свеженький.

0

5

#p1277,Еленка написал(а):

П.С. Барбуляк сперепугу опять копал не в " ту степь" и угодил в бан... Ай,ай,ай, Барби, а я же говорила - не рой другому яму....

Я всегда копаю в ту степь. За это меня и в бан. ))) Читайте тему про катастрофу Ан-24. )))
Или ты думаешь, что на форуме 911 все бьются за истину? )))

Отредактировано Rasplata (2019-07-06 20:14:23)

0

6

#p1290,YanaMaf написал(а):

Ну как же не про нынешних?  Тот же состав был в октябре 2018 ,по Керчи помню, да и ролик свеженький.

Состав тот же, а Горожанина уже  не было.)))
А ребята те, на которых я ссылку дала, у них и под этим видео та же ссылка.
П.С. Барабашка модом не была, её после Керчи уже назначали.

Отредактировано Еленка (2019-07-07 08:56:36)

0

7

#p1291,Rasplata написал(а):

Я всегда копаю в ту степь. За это меня и в бан. ))) Читайте тему про катастрофу Ан-24. )))
Или ты думаешь, что на форуме 911 все бьются за истину? )))

Отредактировано Rasplata (Сегодня 01:14:23)

Моя рыбка, а кто это у нас НЕ "бьётся за истину"? Раз тебя в бан отправил сам Димас, неужто ты на него так "тонко" намекаешь???)))

+1

8

#p1293,Еленка написал(а):

Моя рыбка, а кто это у нас НЕ "бьётся за истину"? Раз тебя в бан отправил сам Димас, неужто ты на него так "тонко" намекаешь???)))

Понимаешь, деточка (ты же в курсе сколько мне лет), в бан меня всегда отправляет Дима. Он это вынужден делать, так как я вынужден отходить в своих расследованиях от некоторых правил форума. ))) Все тонкости я тебе раскрывать не буду... ))) Напрягай мозг... )))

0

9

#p1294,Rasplata написал(а):

Понимаешь, деточка (ты же в курсе сколько мне лет), в бан меня всегда отправляет Дима. Он это вынужден делать, так как я вынужден отходить в своих расследованиях от некоторых правил форума. ))) Все тонкости я тебе раскрывать не буду... ))) Напрягай мозг... )))

Дяденька, вот делать мне не фиг, как "напрягать мозг", чтобы ваши "мутные схемы" разгадывать... Я- лентяйка!)))

+2

10

YanaMaf, администратор  911tm.site это swed.loki с форума 911tm.9bb.ru ?

Отредактировано Olezha (Вчера 17:25:38)

0

11

В ролике речь не про нынешних модов, и да, Димас, скорее прав- это творчество хакеров от 21-23 октября 2018г. и я давно это говорила, впрочем, кто меня слушает

Сомнительно.
Взломщики бы не стали публиковать в сети характеристики своего голоса. Они зациклены на анонимности.

Но вообще-то четко прослеживается совпадение по смыслу между призывом хакеров от 21 октября и этим видео.
Может быть это их проект? Только зачем им это?

Отредактировано Olezha (Вчера 18:01:03)

0

12

скорее прав- это творчество хакеров от 21-23 октября 2018г. и я давно это говорила, впрочем, кто меня слушает- то...

Привет. Да. Сайт 911тм.coolpage.биз и видеоблог ag review наверное возможно (не знаем что там писали те, кто что то там ломал) имеет схожие мнения по поводу форума 911тм о постановках с теми кто, что то там ломал или не ломал ...............
И поэтому у кого то может сложится мнение о том, что авторы данных ресурсов имеют отношение к событию 21 октября 2018 года. Но это не так. Мы не имеем никакого отношения к случившемуся 21 октября 2018 года. И было ли оно вообще? Админ форума Dмитрий настолько суров и банит часто по очень странным причинам кучу народу, что вполне вероятно то, что кто то из тех кто так нагло выкинут с форума 911 тм - могли создать данные ресурсы, не имея отношения к событию 21 октября 2018 года.
Ну а на месте димы если бы мы были тем димой какой он сейчас - 100% бы сказали - "это точно сайты тех кто имеет отношение к событию 21 октября 2018 года".

#p1381,Olezha написал(а):

Взломщики бы не стали публиковать в сети характеристики своего голоса

Голос применяемый в видеороликах - это программный сервис яндекса - озвучивает текст и кодирует в файл мп3.

Не болейте.

Отредактировано ag (Сегодня 20:13:49)

0

Вы здесь » В поисках истины/TruthMove » Флуд » О форуме 911. Флуд. Разное